ФОТО РАСТЕНИЙ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК!

Здравствуйте!! Вы еще осуществляете совместные закупки??
13.07.2016
вау
27.09.2014
Какой прекрасный сад!!!Моя мечта!
17.03.2014
Спасибо огромное за красоту!Названия я уже не помню....Две розочки правда не прижились,а лилейники пока не цвели-буду ждать следующего года) Есть ли ваша закупка на других ресурсах,чтобы ,если вас тут не откроют можно было бы продолжать с вами сотрудничать. 
27.11.2013
какая ж красота!!! два вопроса: 1. где покупали сирень? хочу-хочу-хочу такую же красотень ))) 2. у мамы растет роза, очень необычная, но мы не знает название сорта. может, подскажите? она цветет оранжево-красными цветами, но в процессе цветения меняет цвет на почти розовый хочу себе такую же. но черенковать не получается вот несколько фото:
16.04.2013
Почти вся сирень - из ТСХА. Там ее сама большая коллекция осталась после распада СССР, в т.ч. основная колллекция Колесникова... Про розу ничего сказать не могу, это очень трудно определить, тем более, что у многих селекционеров есть сорта которые почти повторяются с небольшой разницей во внешности, которая заметна только специалисту... У меня в закупке есть пара таких сортов, но они достаточно "свежие" и от дорогих селекционеров, которые только сейчас стали завосить в Россию, их просто раньше здесь небыло. Поэтому сомневаюсь, что ваша роза - это их творение.. Скорее всего, если роза куплена без названия - какие-нибудь сербские или польские питоники, которые ле т5-10 только начали поставки к нам роз....Что это отечественная селекция (возможна и она) - сомневаюсь, у нас их можно купить только в питомниках, которые сами их выращивают, но вы бы, наверное запомнили где ее покупали....
17.04.2013
А что это за шикарнейший георгин?ЛЕТНИЕ (фото 2011 года) первое фото красный?
09.04.2013
Джексон... очень хорош, он в закупке в этом году есть (вернее был, его нет ни одного свободного)...
09.04.2013
Уряяя!Я его заказала с осени:)Суперр смотрится!Спасибо!
09.04.2013
Анжел, все безумно красиво и ухожено, прям цветение и порядок) если не секрет, какая площадь участка у вас? мне что-то уже маловато 10 соток, хотя под растения осталось, наверно, соток 6, но я уже испытываю нехватку места)
26.03.2013
Да ладно вам, все ухожено! Фото ведь выборочно передают информацию, например только красивые цветочки.... Я второй год подряд из-за закупок пропускаю обрезку деревьем весной..... и "голубое опрыскивание"......что уж там про остальное говорить... Хорошо хоть летом "поковыряться" немного успеваю....Ведь самое врямя посадок... а у меня - закупка..... Под моими огородами-цветами соток немного, все достаточно компактно... Просто территория досточно свободная, поэтому так выглядит просторно.....
26.03.2013
я вот просто пыталась сфотографировать свои посадки, потом пересмотрела фотки, ну прям грязища и свалка, то тут арматурина, то там ветки неубраны, так что дожди закончатся надо будет заняться этим вопросом. Сирень сказочная вообще, жаль у нас она не столь декоративна, но вообще после того, как посмотрела коллекцию в ставропольском ботаническом саду, так запала в душу идейка иметь свой сирингарий)
26.03.2013
Тюльпаны-полный восторг!Так весной повеяло несмотря на снег за окном!Уже скоро,скоро....
23.03.2013
Вот хотела вставить розы, купленные у Анжелики, но не очень получилось. Цвели буйно. Снимала телефоном.За качество простите. Но это начало июля 2012 года. Если учесть, что у меня дача в районе Суздаля, где тепло наступает на 2 недели позже. В Москве уже сирень отцвела, а у нас еще и не зацветала. Но все саженцы роз прижились, да еще так цвели, что все соседи ходили смотреть на красоту. Очень понравился плетистый Амадеус! Нет фото в цвету, к сожалению. Стена цветов, причем не осыпаются очень долго.Цветы прямо бархатные. Очень красивое Зимнее солнце. В общем, все красивое!!!
08.03.2013
08.03.2013
Первая розочка-сама нежность и невинность!Прелесть!
09.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПОЖЕЛАНИЯ! ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ! Весна 2013! Клубнелуковичные!ТЕМА-дубль!