ДЕВОЧКИ!!! СОБИРАЕМСЯ СНОВА ЕХАТЬ В МОСКВУ!МУЖУ РАБОТУ ПРЕДЛОЖИЛИ,ДА И КОМНАТУ СНЯТЬ НЕ ДОРОГУЮ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,ТОЛЬКО ВОТ ТАМ НЕТ СПАЛЬНОГО МЕСТА!! МОЖНО КАКОЙ-НИБУДЬ Б\У ДИВАНЧИК ИЛИ МЕБЕЛЬ НЕ ДОРОГО!!! У НАС РАЙОН м.НОВОГИРЕЕВО! МОЖНО ГДЕ-НИБУДЬ НЕ ДАЛЕКО!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
дивана б/у нет,но живем мы в новогиреево))
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
мы тоже в новогиреево. когда писала пост, никто не откликнулся ((( думала, никто здесь не живет
0
17.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а вы где именно живёте!! мы будем жить на свободном проспекте,р-н Терлецких прудов!! Может когда при едим увидимся!!!!
0
17.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
мы раньше жили тоже возле жд станции,а сейчас будем в районе кинотеатра Киргизия!
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
я живу в Ивановском. гулять хожу на Терлецкие. а вы, наверно, в Кусково ходите гулЯть?
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
мне туда минут 30 пилить с коляской. но думаю ходить, когда погода устаканится и можно будет валяться на одеяле по полдня. если на дачу не укачу!!!
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
можно будет встреться и погулять вместе с детьми))
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
В икеи есть диван кровать у нас такой был покупали за 7000 р . Отличный экономичный вариант называеться он ликсель, будете в икеи скажите что бы вам посчитали без чехла так дешевле!
0
17.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
посмотрим конечно!!! просто не хотелось новое,квартиру снимать будем ,если что переезжать придёться,не хотелось бы его с собой таскать!!
0
18.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
может вам в Икее купить диван? они там есть доступные по цене, и хорошие
0
17.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
СМОТРЕЛА! НИЧЕГО ПОКА НЕТ! ОЧЕНЬ НУЖНО В КОНЦЕ МЕСЯЦА!
0
17.06.2011
Ответить