
да)иногда хотелось выпрыгнуть в окошко от боли)))но муж держал))
0
08.11.2011
Ответить
один раз я сломала копчик... отдавало во весь позвоночник периодически, стоять было невыносимо.у кабинета хирурга я просто упала в обморок от боли..... но роды больнее..... на них кстати я тоже между схватками отключалась от боли...... но блин, ещё хочу))))))
0
08.11.2011
Ответить
А мне было как то даже не больно,терпимо (но это видимо т.к. вторые роды),первые тоже вспоминаю с ужасом)))))))))
0
08.11.2011
Ответить