Войти
Ольга
Дашенька, 15 лет Магнитогорск

нравится.....

BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

да)иногда хотелось выпрыгнуть в окошко от боли)))но муж держал))

0
08.11.2011
Ольга
Дашенька, 15 лет Магнитогорск

а я была просто в шоке от боли))))ничего не понимала

0
08.11.2011
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

а я вот как на зло понимала. очень перед родами боялась в панику впасть.стань неуправляемой. прям самый мой большой страх был. но как оказалось не до паники там)))

0
08.11.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь

один раз я сломала копчик... отдавало во весь позвоночник периодически, стоять было невыносимо.у кабинета хирурга я просто упала в обморок от боли..... но роды больнее..... на них кстати я тоже между схватками отключалась от боли...... но блин, ещё хочу))))))

0
08.11.2011
Ольга
Дашенька, 15 лет Магнитогорск

я тоже уже хочу)))))

0
08.11.2011
M@рия
Матвейка, 15 лет Архангельск

А мне было как то даже не больно,терпимо (но это видимо т.к. вторые роды),первые тоже вспоминаю с ужасом)))))))))

0
08.11.2011

по моему переломи были бы хуже:)))

0
07.11.2011
Ольга
Дашенька, 15 лет Магнитогорск

может быть....))) так для сравнения)

0
07.11.2011
Анжела
Ярослав, 25 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Сыктывкар
Вот это да!
0
08.11.2011
Первый зубик) Полгодика!!!

Похожие записи