Войти

Аеее)выбралась в люди)

Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

 здорово Настёна вот она жизнь !!!

0
22.12.2011

А правда было очень здорово выбраться куда-то)))только я всю дорогу думала как там моё чудо,правильно ли бабушка его спать укладывала и прочее)))

0
24.12.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

понимаю ))) я только поэтому никому не оставляю,желающих много,но мне кажется никто так не посмотрит как я =))

0
24.12.2011

0
26.12.2011
Irinka
Марк, 14 лет 10 месяцевДавид, 12 лет 1 месяц Москва

мы с самого начала выбирались регулярно. Это залог нормального эмоционального состояния такой мамы, как я)) Хотя тоже переживаю, конечно, каждый раз и скучааааю уже через час  сижу и смотрю на фотки малыша на айфоне

0
24.12.2011

И меня!!!я тоже должна выходить куда-нибудь иначе свихнусь-сегодня ездила в Европейский накупила шмоток)

0
26.12.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, вот только вопрос -как все успевать?? Если ночью не поспишь, так днем уже никуда и не захочется((( Ужас вообщем!!!

0
04.01.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 6 месяцев Одинцово

И я фотки жду)))Ты чего мне не звонишь???

0
22.12.2011

ой прости,заяц!!!закрутилась...жди звоночка)ты вечером как очень занята с Даней?

0
23.12.2011
Лиля
Даниил, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Ты знаешь у нас каждый день все по разному))Ты мне на следующей недели позвони, пока у меня свекровь в гостях, а то когда я одна времени вообще не на что не хватает(((

0
23.12.2011
Алена
Захарка, 14 лет 7 месяцевдочуня, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

после месяца затворства начинаешь радоваться простым вещам))))))))))особенно возможности куда-то выйти

0
22.12.2011
Виктория
Денис Михайлович, 14 лет 7 месяцевЯрослав, 13 лет Ростов-на-Дону

Это уж точно))) 

0
22.12.2011

точно!

0
26.12.2011

Представляю твое состояние!!!))) Сама,как первый раз с мужем выбрались элементарно  в магазин за продуктами,моему счастью не было предела! А тут ТАКОЕ!!!)))

0
22.12.2011

Ага)Нат для меня такая радость была первый раз сходить в магазин за продуктами доной ,без дитя)

0
26.12.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

давай фотки в обновках в студию:))
где заказывала?

0
22.12.2011

)))Оййй...ну да ж не знаю)я ещё толстый и стесняюсь))))лол...Джинсы пока старые на мне не застёгиваются))))

Заказывала на нексте и yoox)всё понравилось))))правда рукава в пальто длинные оказались-придётся обрезать.

0
24.12.2011
Оля
Эричка, 14 лет 7 месяцев Москва

ДААА! Долго же мы все этого ждали! Поздравляю!!!

0
22.12.2011

пасибочки

0
26.12.2011
Vladlena
Марк, 14 лет 6 месяцев Москва

Круто)) Я тоже хочу куда-нибудь)) Мы родились 15декабря, а уже все так надоело......Тоже хочу в кино и в салон))))))))))

0
04.01.2012
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Я тож своего оставляю с деткой) сейчас еще в Лондоне распродажи так я уже намылилась на самый большой день его оставить с деткой)
0
22.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

супер )) тоже хочу ))) 

0
22.12.2011

Алин,давай скорее в салон)кайф

0
24.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

мне только как минимум через дней 10 можно будет ( а ногти и волосы уже просят коррекции

0
24.12.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Хахаха))) Что-то мне это напоминает!  Почитай у меня в дневнике

0
22.12.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

а где фотоотчет?))

0
22.12.2011

скоро))))

0
24.12.2011
Новости с фронта!!!^___^ Новые сапоги NEXT-4500руб!

Похожие записи