Ура,вчера наконец-то сходила в салон подровнять волосы!!!!(счастье)-пока пап сидел с сыном)))
Сегодня идём в кино на "Миссия не выполнима" (уж что было)-главное сам факт)))бабушка остаётся с Игоряном!!!
И вчера приехал курьер.Мне привезли из Англии пальто,сапоги и кофточку)))
ВОООТ ОНА ЖИЗНЬ
здорово Настёна вот она жизнь !!!
