Беседы о здоровой жизни!

Комментарий удален
20.01.2010
Вот и я про то же,я же не навязываю никому своё мнение,и не предлагаю их детям йогурт)))Зато я не даю много другое,что дают они,и что,мне медаль носить по этому поводу)))
29.03.2009
ну йогурт действительно слишком тяжелый продукт для детки его только после года начинают давать. и кстати детский он не всегда лучше взрослого. моя доча 2 года назад траванылась йогуртом детским в россии. и как раз в орловской детской больнице врач сказал что лучше брать взрослый местного производства, чем детский, т.к. у них 90% отделения лежало с отравлением от молочных продуктов. конечно еще сыграло, то что это было летом, но все же. а вот мамочек на детский площадках, которые бесятся если кто то делает по другому я тоже терпеть не могу, а по сему либу ищу адекватного общения, либо покачиваю головой, но молчу дабы не влезать в глупые споры.
28.03.2009
Не,ну я конечно не считаю,что раз написано на пачке,что без консервантов,красителей-так и есть!Может и правда какой-то взрослый и лучше,но просто раздражает это восхваление себя"Ах,какие мы правильные..."
29.03.2009
таких мамочек море, поэтому или проигнорируй или найди площадку с более нормальными мамочками. это у тебя еще детка маленькая, я за 5 лет такого наслушалась..............
29.03.2009
Так это мы в гости ездили,я видимо от них отвыкла!тут у меня подруги попроще ко всему относятся)))
29.03.2009
мне тоже это нравится - все ратуют за здоровое питание, приближенность к природе, а живут в больших городах. Ну такие приверженцы - езжайте в Кич Городок, где даже газа нет! Там природа, воздух чистый, натуральное хозяйство!
28.03.2009
Вот-вот,как можно так говорить,когда сами половину едите и пьёте!так ещё и про телек мне загоняла,типа "я свою (дочке 8 мес) к телеку не подпускаю и смотреть не даю".Да,это может и правильно,НО сын у неё(год и семь) смотрит телек целыми днями)))Да,пока дочь ещё не понимает,а вот как она потом делить будет?Сыну можно,а дочери-нет?)))
28.03.2009
честно говоря, я сложно себе представляю как это - один ребенок смотрит, а 8-месячной она ЗАПРЕЩАЕТ смотреть )))) много им назапрещаешь сейчас :) если только глаза завязывать )))) В противном случае она вс е равно смотреть будет :) Так что врет она все :)
29.03.2009
Да вот именно...Хотя может она считает,что если дочь тупо не пялится 5 минут в телек,значит она его не смотрит)))
29.03.2009
Я че-то не поняла, так они за или против баночного питания...не знаю, то ли мне себя хорошей, то ли плохой мамой чувствовать?:)
28.03.2009
Да вот в том-то и суть:сами они с 1 мес. на ИВ,баночки едят-это нормально,а вот йогурт-это плохо))).Да я не считаю,что купленная в магазине груша лучше баночки,всё равно тож на тож выходит!
28.03.2009
Наш переезд! Люди,подаренные судьбой или моя основа!