Даша одно время вытаскивала из ящикакухонные полотенца и устилала ими пол в кухне.
Уписалась пока смотрела))))))))) такая забавная)))))))) мы завязали все что можно завязать, а что нельзя на малярный скот залепили)))))) он следов не оставляет на мебели. а так ммм...яб замучалась все складывать))))))
Она малярный скотч на раз отрывает,паразитка))).А у нас кроме этих ящиков больше и нет,или туго открываются,так что она только этот шурует,ну и тот,который повыше!
Вам повезло)))))))))) у нас чего то море шкафчиков котрые Алку интересуют...прям аж до трясучки! и еще двери любит....ужо пальчик прищемила себе((((
Наша двери тоже любит:открывает-закрывает!Так как не все двери засменили,там где старые,прибили шпингалеты,закрываем ванну,туалет и кухню!А что шкафчиков много....так лучше пусть много будет,представляешь,у нас вся посуда на столе-подоконнике стоит......а ты хоть шкафы заклеить можешь!
И то правда ваша:)))))))), а для дверей мне придется фиксаторы покупать...
Ага!Я везде,где можно стулья ставлю!Она уже спокойно разбирает миковолновку((((Выкидывает всю картошку......звонит!!!!по моему телефону....ужас!!!Я не успеваю за всем следить...
Ой,не то слово,а я ж не могу,когда всё валяется,вот и убираю по 100 раз!
Прчём у нас так всё летит:и посуда,и картошка из коробки,и вещи,и игрушки,и что самое страшное-моя косметика!!!!Многие тени из обычных стали сыпучими!