Войти

Наша маленькая хозяюшка!

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ой, как знакомо! Мама все не правильно укладывает!!

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
22.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Да, вообще, когда на полу разложено, искать проще))

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
22.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Даша одно время вытаскивала из ящикакухонные полотенца и устилала ими пол в кухне.

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
22.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Около года, она к ящику подползала, вставала и начинала трудиться)))

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
22.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ага!

0
22.05.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Уписалась пока смотрела))))))))) такая забавная)))))))) мы завязали все что можно завязать, а что нельзя на малярный скот залепили)))))) он следов не оставляет на мебели. а так ммм...яб замучалась все складывать))))))

0
23.05.2009

Она малярный скотч на раз отрывает,паразитка))).А у нас кроме этих ящиков больше и нет,или туго открываются,так что она только этот шурует,ну и тот,который повыше!

0
23.05.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Вам повезло)))))))))) у нас чего то море шкафчиков котрые Алку интересуют...прям аж до трясучки! и еще двери любит....ужо пальчик прищемила себе((((

0
24.05.2009

Наша двери тоже любит:открывает-закрывает!Так как не все двери засменили,там где старые,прибили шпингалеты,закрываем ванну,туалет и кухню!А что шкафчиков много....так лучше пусть много будет,представляешь,у нас вся посуда на столе-подоконнике стоит......а ты хоть шкафы заклеить можешь!

0
24.05.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

И то правда ваша:)))))))), а для дверей мне придется фиксаторы покупать...

0
24.05.2009

Ага!Я везде,где можно стулья ставлю!Она уже спокойно разбирает миковолновку((((Выкидывает всю картошку......звонит!!!!по моему телефону....ужас!!!Я не успеваю за всем следить...

0
24.05.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну я и смеялась! Умничка! Помогает маме порядок наводить!

0
25.05.2009

Ой,не то слово,мартышка моя!

0
25.05.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Молодчинка! У нас такая же "помощница"- фитнес для мамы!

0
23.05.2009

Ой,не то слово,а я ж не могу,когда всё валяется,вот и убираю по 100 раз!

0
23.05.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

о, помощница растет )))) ПОрядок уже навела!

0
23.05.2009

М не говори,скоро зарастём в таком порядке)))

0
23.05.2009
Комментарий удален
0
22.05.2009

Прчём у нас так всё летит:и посуда,и картошка из коробки,и вещи,и игрушки,и что самое страшное-моя косметика!!!!Многие тени из обычных стали сыпучими!

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
22.05.2009

А у нас уже верхов не хватает))))Чуть зазеваешься-и оглы.....

0
23.05.2009
И так бывает... Завершаем год или нам уже 11!!!

Похожие записи