Девоньки,всем приветик!!!Мы вот пришли с УЗИ!!!Теперь я выступаю из рядов партизан:У нас ДОЧКА!!!!!!Я в последнее время прям как чувствовала!!!Конечно, эмоции переполняют!!!И,кстати,ляля моя перевернулась,сейчас в головном предлежании,но пока ещё вертится,так что рано об этом думать!!Я так рада в общем!!!
Мама девочки (19 лет)
Волгоград
Правильно ведь говорят: Первой должна быть нянька, а потом лялька. Следующая беременность за пацаном? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 

0
18.03.2008
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Клайпеда
Ой, как здорово! Поздравляем!
А мы наверно так и не узнаем кто у нас, до рождения, а так интересно! Мне кажется, что мальчик, но иногда вдруг думается, что девочка.
0
18.03.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Иваново
Поздравляю))) Я тоже прям как чувствовала, все вокруг говорили и были уверены, что мальчик, но я знала и так и получилось))))
0
18.03.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Калининград
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
КЛЕВО КАК!!!!!!!!!
0
18.03.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Одесса
Поздравляю от всей души! Теперь можно и имя выбирать!
0
19.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
урррррра!!!!!!!! поздравляю с маленькой принцессой!!!!!
0
18.03.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет)
Москва
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, доча - это действительно счастье!
0
18.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Поздравляю!!! Как мама девочки могу сказать, что дочка - это счастье!!!!
0
18.03.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю!!!! Донечка помощницей будет! Готовьте бантики да рюшечки! )))
0
18.03.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
поздравляю! как же я тоже хочу девульку!!!!
0
25.03.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киев
классненько) у нас тож в пузе дочурка)
0
21.03.2008
Ответить


Поздравляю! 
