Войти
жду девочку, 41 неделя Казань

Сегодня ноет живот!

Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
у меня тоже ноет, только сегодня с утра начал.....а так постоянно болит низ живота, давит что ли....когда встаю из положения сидя, то кажется, что у меня щас "оттуда" все вывалится, минимум - это воды польются. Мне тоже говорят, что вот вот...
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Казань

точно, такие же ощущения))))

 

0
24.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
ой, а я думала, что это я как-то не так Б переношу, значит все нормально и скоро родим)))))
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ровно
ой у меня давно ноет..не все время..а несколько раз на день...но чет пока без толку(
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Казань

Во-во.

Целую неделю ноет. Вначале  пугалась. А теперь как ныть начинает, уже спокойно отношусь.

У кого то предвестников не было, а уже родили, так что у всех по разному.

0
23.05.2011
38 неделька! Положили в Род.дом №3 Груздево!!!!!!!!((((((((((((((((

Похожие записи