Уже целую еделю тянет живот, а сегодня ноет.
Все говорят-предвестники, скоро родишь, а когда скоро, один Бог знает.
Так что пока жду:)
Уже целую еделю тянет живот, а сегодня ноет.
Все говорят-предвестники, скоро родишь, а когда скоро, один Бог знает.
Так что пока жду:)
Во-во.
Целую неделю ноет. Вначале пугалась. А теперь как ныть начинает, уже спокойно отношусь.
У кого то предвестников не было, а уже родили, так что у всех по разному.