И все-таки судебных тяжб не избежать. :(( Компания, где работал
( может и работает до сих пор, хрен знает) водитель - почти убийца оказалась не адекватной. ДСАГО открывают по телефону и машину на осмотр страховой тоже видимо по телефону рассчитывали предоставить. Мы им полтора месяца твердили, что надо именно написать заявление на открытие этого дсаго, а они как бараны. Ну же, теперь будем отжимать от них по полной. Понасажают обезьян в камазы, а простые люди страдают. :((