Войти
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

:(

Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Как все знакомо)

и + 1 к коменту Оли)

0
19.01.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

А у Вас был подобный печальный опыт? Может быть поделитесь в личку. Может за какое-то слово зацеплюсь, как за соломинку. :)

0
19.01.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

есть, но без судебного разбирательства и самое главное не касаемо транспорта

у нас: соседи и врачи)

могу рассказать, но думаю, совершенно разные темы, хоть я была на грани подачи в суд

0
19.01.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва
Расскажи! Всё равно полезно будет. :)
0
19.01.2012
Надежда
Вовка, 18 летМишенька, 16 лет 3 месяца Москва

вот только сегодня хотела спросить как там у вас все продвигается.

идиоты

терпение и упорство, упорство и терпение. все будет хорошо

0
19.01.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Надюшь!!!! От ваших слов уверенность появляется.

Я вот только не могу понять одного. Компания вроде серьезная, а её представители такие идиоты. Каждый раз когда мы ему(зам.генерального) в сотый раз говорили что в правила дсаго указано о необходимости написать письменное заявление и предоставить машину к осмотру, он уверял, что все вопросы решил по телефону.  Спустя полтора месяца он таки написал заявление, а машину так и не предоставил, утверждая что и в этом случае всё улажено. В итоге, страховая вполне законно отказывает в  выплате по дсаго, а этот урод ещё и наорал на мужа, что мол это наши проблемы и все в таком духе. Из-за того, что нет машину, у нас много проблем появилось, а на нас же ещё и плюют. НО теперь мы всё повесим на этих владельцев камаза. Пусть и через год, но своё мы получим точно!

и, как говориться, с Богом! :)

0
19.01.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

все это, к сожалению, делает нас опытнее и сильнее

0
19.01.2012
Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва

Согласна, Оленька, но дорогой ценой это дается. А для некоторых ОЧЕНЬ дорогой. :( Но выбора нет. Надо идти дальше и пробивать стены на своё пути.

0
19.01.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

от всего сердца желаю удачи!

0
19.01.2012
Тим Талер, или Проданный смех какая же гадость

Похожие записи