Войти
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

курсы для беременяшек и другие мысли...

Ой,Ань, какие вы большие уже!!!!!!!!!!! Скоро с ляликом будешь:) Имя то уже придумала?
0
31.08.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

придумали уже давно,как пол узнали)))

0
01.09.2011
и как звать твое чудо?
0
01.09.2011
упс... наверное я тоже соберу....)
тоже тяжело становится подолгу ходить...без бандажа вообще никак( даже глажу в нем...
про курсы ты права... ОБЯЗАТЕЛЬНО....
0
31.08.2011
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Ой, и я вчера уже почти ночь взялась сумку собирать. Незнаю что нашло на меня. На курсы записалась, первое занятие тока 1 сентября. Нужны ответы на массу вопросов. 
0
31.08.2011
декрет. третье УЗИ)))

Похожие записи