Войти

курсы для Б - первое занятие

Мама девочки (13 лет)

По чем Ваши уроки?

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

бесплатные, по направлению от ЖК

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет)

Ух ты! А Вы сами спросили или Вас направили? Сколько у Вас будет занятий?

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
У нас в жк написано объявление про эти курсы и спросила у своего Г, когда на них начинают ходить, и ближе к 30 нед, она выписала мне направление, я позвонила и записалась. Всего восемь занятий по два часа
0
26.01.2013
Мама девочки (13 лет)

Српасибо! Я правда у нас не видела объявления, но спрошу, очень хочу посетить!

0
26.01.2013
Йога и курсы для беременных. Киев. ЛФК 3 лекция

Похожие записи