девушки, хелп! у меня 13 недель, здоровье отлично, все показатели в норме. вот собираюсь пойти на йогу. хотела спросить, кто из вас посещал занятия для беременных йогой и где?
перелопатила кучу информации. сейчас склоняюсь в сторону МамаПрофи (мамапрофи ком юа). хочу вот пойти туда на йогу, а позже и курсы с мужем пройти там же. есть кто-то из вас, кто ходил сюда? или куда посоветуете? хотелось бы услышать объективные отзывы, а то голова разрывается от обилия информации и всяких школ!