Мой стимул к 1 апреля!!
Решила, так сказать, себя подстегнуть. А то просто в дневнике пост висел, никто кроме меня не видел. А теперь никакой халтуры!
Имеем на 1 марта:
Вес - 71,5
Обхват талии - 89
Обхват живота (ниже пупка на 3см) - 98
Обхват попы - 102
Обхват бедер (под попой) - 97
Обхват груди - 101
Обхват левой ноги - 60
Обхват правой ноги - 60
Обхват левой руки - 31
Обхват правой руки - 31
Буду заниматься во время первого сна ребенка. + пресс + обруч мин 20 (чтоб всё занимало час)
На верхний пресс- лежа на спине, поднимаем ноги вверх,приподнимаемся и тянемся к ногам как будто качая пресс, лопатки при этом на пол не кладем, копчик надо подвернуть так, чтобы между поясницей и полом не было дырки! 3 подхода по 50 раз
Далее верхний и нижний -оставаясь в таком же положении, начинаем поочередно опускать ноги! Опустили одну не докасаясь пола , посчитали до 10 , подняли обратно. Тоже самое с дргугой ногой 2 подхода по 5-10 раз на каждую ногу))
Нижний- ложимся на спину, руки вытягиваем вдоль тела, поднимаем ноги вверх и начинаем поочередно опускать ноги не докасаясь пола, задерживать не надо! Опустили, подняли, следующая нога!)) 3 подхода по 20-30 раз на каждую ногу.