Войти
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

Свежие овощи.

elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Подожду ответов))тоже не ем свежих овощей...типа ничего нельзя. Ну понимаю помидор красный, а огурцы не понятно почему аллерген? Хочу на днях попробовать огурцы, если нормально, хоть салаты буду есть)))

0
03.07.2013
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

Тоже хотела попробовать огурец съесть, но съела пол кусочка торта птичье молоко - щечки в прыщиках и пятнах красных.... Подожду пока пройдут, а пока может что нового напишут)). Вот думаю салатные листья, которые в горшочках продаются можно или нет?)). Наверное вкусно - огурчик, салатные листья, зелень, капелька масла....

0
03.07.2013
Анастасия
Алисонька, 16 лет 1 месяцАсенька, 13 лет Шаховская

щечки скорее всего просто зацвели

0
03.07.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Я про листовой салат слышала что он ОЧЕНЬ полезен кормящим мамам)))сама еще не пробовала. Еще редиску хочу...все что вы перечислили плюс редисочка ммм...слюнки потекли))))

 


0
03.07.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе
привет!почитала что пишут мамочки,овощи тоже кушать боюсь,спросила у педиатра можно ли кушать свежие овощи и фрукты она сказала до 2х месяцев лучше не есть так как может открыться понос,а не из за того что аллергия может быть,аллергенами могут быть тольк5о красные,поэтому если хотите что то красное например помидор скушай утром одну четвертую помидора и наблюдайте целый день за малышем если не высаполо то можете смело есть ну конеч но в меру,нам еще нет 2х месяцев но я ужасно хочу все эти овощи и фрукты,кушаю по чуть чуть всего и наблюдаю за стулом малыша)
0
05.07.2013
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

Да уж, со стулом  у нас итак свистопляска... То раз в 3 дня с трубочкой, то 8 раз в день не считая пуков...

0
06.07.2013
Ira
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРомашка, 8 лет 4 месяца Киев

Я часто готовлю рагу из белокачанной и цветной капусты и кабачков. Уже неделю ем свежие огурцы (свои, с родительской дачи:). ттт, все нормально. Причем малыша довольно сильно беспокоит животик, но после того, как я стала есть огурцы, хуже не стало. наоборот, последние несколько дней даже полегче. так что, теперь смело ем:) тоже не понятно, почему не рекомендуют есть огурцы. И помидоры собираюсь пробовать, когда свои вырастут:) а вот на счет свежей капусты - пока боюсь, хотя многие и пишут, что на газики она не влияет. боюсь рисковать)))

0
03.07.2013
Анастасия
Алисонька, 16 лет 1 месяцАсенька, 13 лет Шаховская

и я ем все.....на своем опыте убедилась что питание мамы и колики малыша совершенно не связанны...да и колики ли это. Если у ребеночка будет просто болеть голова (а это довольно частое явление) то он так же будет сучить ножками и резко вскрикивать....но решать конечно вам )

0
03.07.2013
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

Да на счет коликов я уверена - они либо есть, либо нет. Это не от питания. Я боюсь больше всяких аллергий, поносов, запоров...

0
03.07.2013
Ioanna
Анна, 19 лет 1 месяцОльга, 14 лет 9 месяцевТимофей, 13 лет 1 месяц Дзержинск

Огурцы, помидоры, перец, травы, морковь. Ем все, просто в меру. Вот как капусту белокачанную в любом виде (вареная, тушеная, свежая) исключила - сразу газы мучают нас обоих. С девчонками сидела на жестких диетах - все равно скакала с ними на руках когда животы болели. Ешьте по немногу, действительно, лишь бы аллергии не было.

0
04.07.2013
Анюта
Ярослава, 13 лет 1 месяц Брянск

мы кушаем все, просто по немногу, даже в клубнике себе не отказала, просто скушала штучек 10, реакции у малышки не было. как говорит мне мама, что они ели все и никакой аллергии у нас у деток не было. я ее слушала, но первые две недели не рисковала, а потом решила что тоже надо так и сейчас кушаем все, просто немного и смотрим на реакцию. пока все хорошо.

0
04.07.2013
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

кушайте всё что хотите...колики - газики - это не играет роли...если только аллергия может быть ... но это всё индивидуально

0
03.07.2013
огурцы, помидоры, болгарский перец, салаты разные, зелень свежую: укроп, кинзу, лук. в общем, с родами из моего рациона исчез только кофе. ну и вино с шампанским тоже не могу себе позволить на праздники
0
03.07.2013
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

я ем все подряд

0
03.07.2013
Как попасть в эту ленту? 2 недели до 2 лет....

Похожие записи