Через неделю едем в Прагу! Билеты на поезд куплены, отель забронирован, сегодня забрали визы. Теперь задача номер один - избавиться от тонуса, который на прошлом УЗИ опять обнаружился. Сидеть дома не получается, то одно, то другое, плюс работа (на которой прадвда, сижу, но зато долго добираюсь)...
надо помимо лекарств попробовать психологическую и мышечную релаксацию освоить. Пока не нашла ничего интересного в сети. Кто-нибудь знает простые и эффективные упражнения на расслабление? Йога со всеми её классическими приёмами у меня как-то не идёт...
