Поехали купаться, народу много, а машина одна, дети на коленях. Я с кирюхой сижу около двери петя посередине. Дверь почему-то не заблокировали. Вдруг петя резким движением хватается за ручку и открывает дверь с моей стороны! Как я не вывалилась из машины с кирюхой, одному Богу известно...
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность
Москва
Значит зачем-то я здесь нужна
Мама мальчика (18 лет)
Москва
кошмар какой!!!! я вот почему-то всегда когда сажусь в машину с обоих сторос со своей и со стороны сына (он еще в автомобильно кресле) всегда блокирую двери...муж не понимает, а мне так спокойнее.
0
20.07.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
Вот и правильно! Мы тоже всегда двери блокируем, но тут почему то пропустила сей момент...
0
20.07.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Страсти какие... Слава Богу всё обошлось!
0
19.07.2009
Ответить