Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Москва

Значит зачем-то я здесь нужна

Мама мальчика (18 лет) Москва

кошмар какой!!!! я вот почему-то всегда когда сажусь в машину с обоих сторос со своей и со стороны сына (он еще в автомобильно кресле) всегда блокирую двери...муж не понимает, а мне так спокойнее.

0
20.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
Вот и правильно! Мы тоже всегда двери блокируем, но тут почему то пропустила сей момент...
0
20.07.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Страсти какие... Слава Богу всё обошлось!

0
19.07.2009
Новый метод засыпания Да что же это такое!

Похожие записи