*ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Москва Да что же это такое! Только переболели и опять! Проснулся весь горячий! Померили темп. 37...знобит, из носа потекло... А завтра ведь день рождения! 2 года... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы Не раскисай!!!! Выздоравливайте скорее!!!! 0 22.07.2009 Ответить Олеся Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь как обидно! поправляйтесь быстрее! 0 22.07.2009 Ответить Значит зачем-то я здесь нужна Пете 2 года! Похожие записи Высокая температура Низкая температура Температура 38,1, призраки на тестах (?) Странная температура... Температура 37.3 вечером и 36.8 утром Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027