Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Москва

Да что же это такое!

Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Не раскисай!!!! Выздоравливайте скорее!!!!

0
22.07.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

как обидно! поправляйтесь быстрее!

0
22.07.2009
Значит зачем-то я здесь нужна Пете 2 года!

Похожие записи