Даже и не верится, что этому человечку уже 2 года! Сыночек растет и взрослеет с каждой минутой! Очень сильно изменился после рождения Кирилла, сразу как то повзрослел. Очень любит помогать, особенно папе, в его мужских делах по дому, да впрочем и маме с бабушкой не откажет. Хотя, озорник еще тот!!! Знает основные цвета, основные фигуры. Научился ездить на велосипеде, засыпать самостоятельно. Давно находимся без памперсов, любит ходить в настоящий туалет. Промахов практически нет! В лексиконе порядка 60 слов. По машинкам просто млеет! А вроде бы только вчера родился...
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет)
Зеленоград
Поздравляем Петеньку!!!!Расти здоровым и крепким мальчиком)))
0
23.07.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Поздравляю сладкого мальчишку с Днём Варенья!!!!
0
23.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
С прошедшим наверно уже днём рожденья....
0
26.07.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
ага, но все равно спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Москва
Поздравляем вас! УРА!!!Молодец Петенька!
0
23.07.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
Верунь, спасибо огромное!
0
23.07.2009
Ответить

