Наш тортик на 6 месяцев. Спасибо за идею Оливка(Александра). внутри торт "Моцарт" коржи безе с миндалем и фундуком, суфле из белого и черного шоколада




Наш тортик на 6 месяцев. Спасибо за идею Оливка(Александра). внутри торт "Моцарт" коржи безе с миндалем и фундуком, суфле из белого и черного шоколада




Алена какой замечательный) хочу деткам на НГ а можно рецепт? Спасибо вам большое!
Спасио! Вот http://forum.say7.info/topic14358.html