

Размазывали пластилин, рисовали гуашью (Ксюша держит кисточку, я - ее руку), сыпали манку, рвали и клеили вату и бумагу (полоски от новогоднего серпантина). Некоторые снежинки, правда, получились больше похожи на цветочки (какие-то вообще на пятнышки), но нас это не смущает ))).