Войти

Снег...

Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Света, а хочется немного снега уже... холода не хочется, а снежочка хочется. Вот так, чтобы плюс 15, как сегодня у нас, и немного снега)))

0
18.10.2012

 фантазерка - снег и +15

0
18.10.2012
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

а почему бы и нет? У меня муж каждые выходные смотрит по Рен ТВ передачи про конец света. В одни выходные обещают, что наша планета скоро замерзнет, в другие - наоборот ледники расстаят и затопят, еще в одни выходные сообщают ждите инопланетян и будет вам счастье....))) Я уже во все разом верю!))

0
19.10.2012

у тебя муж пессимист, однако

0
19.10.2012
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Скорее, реалист... Я уже видеть эти программы не могу, а ему нравится...

0
19.10.2012

ты думаешь, реально скоро будет конец света?

0
19.10.2012
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

В скорый конец света не верю, а вот то, что скоро наша жизнь (читай граждан РФ) ухудшится -  да. Нефть - имеет свой конец, а что дальше? Большая часть производств, заводы, фабрики стоят, не работают,мы будем полностью зависеть от китайцев((((

0
20.10.2012

ууу, да вы оба с мужем пессимисты

0
20.10.2012
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Света, а ты во что веришь?

0
21.10.2012

в счастливое будущее наших детей ))

0
21.10.2012
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Счастье - это внутренняя составляющая. Можно быть счастливым и с инопланетянами в обнимку)))

0
21.10.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

рябина на снегу,красиииво)))

муж обещал мне самую суровую зиму за 20 лет.  

0
18.10.2012

да, я тоже слышала, что холодная будет. Но за 20 лет??? Неужеди будет ниже, чем -50?

0
18.10.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

вот-вот! ятоже вспомнила зиму,клгда Саше беременна была. это были нереальные морозы.

зато середина октября,а у нас до сих пор +10, небывалое дело 

0
19.10.2012

У нас -1 уже и снег идет (((. У нас лет 5 назад несколько дней подряд держалась темп. около -50, помню, как мерзли на работе

0
19.10.2012

Сегодня Ксюша увидела на улице снег. Дома взяла кусок мыла, отковыривает от него маааленькие кусочки, бросает на пол и говорит - снежинки падают 

0
19.10.2012
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Рано, как рано....

У нас слякоть, дожди и туманы - прям как в Лондоне, только без асфальта.

0
18.10.2012

Для нас не рано, могло быть и раньше.

0
18.10.2012
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Как нарядно! Первая картинка - загляденье! А у нас дождь с туманом и, судя по термометру, +15

0
18.10.2012

да у вас жара! у нас сейчас +1

0
18.10.2012
Анна
Ариадна, 20 лет 8 месяцевДемид, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

красота...)у нас ливень и +13...вот ведь Россия-матушка..)

0
18.10.2012

а мне еще тепла хочется, только без дождя

0
18.10.2012
Лариса
Ася, 15 лет 8 месяцевЯр, 11 лет 1 месяц Москва

Ой, как рано-то.. мамочки.. Но красииииво

0
18.10.2012

для нас не рано

0
18.10.2012
Тайга горит У нас сегодня на улице вот так

Похожие записи