Сегодня снова выпал снег (первый в этом году был 11 октября)





К вечеру все растаяло.
Сегодня снова выпал снег (первый в этом году был 11 октября)





К вечеру все растаяло.
Света, а хочется немного снега уже... холода не хочется, а снежочка хочется. Вот так, чтобы плюс 15, как сегодня у нас, и немного снега)))
а почему бы и нет? У меня муж каждые выходные смотрит по Рен ТВ передачи про конец света. В одни выходные обещают, что наша планета скоро замерзнет, в другие - наоборот ледники расстаят и затопят, еще в одни выходные сообщают ждите инопланетян и будет вам счастье....))) Я уже во все разом верю!))
Скорее, реалист... Я уже видеть эти программы не могу, а ему нравится...
В скорый конец света не верю, а вот то, что скоро наша жизнь (читай граждан РФ) ухудшится - да. Нефть - имеет свой конец, а что дальше? Большая часть производств, заводы, фабрики стоят, не работают,мы будем полностью зависеть от китайцев((((
Счастье - это внутренняя составляющая. Можно быть счастливым и с инопланетянами в обнимку)))
рябина на снегу,красиииво)))
муж обещал мне самую суровую зиму за 20 лет.
да, я тоже слышала, что холодная будет. Но за 20 лет??? Неужеди будет ниже, чем -50?
вот-вот! ятоже вспомнила зиму,клгда Саше беременна была. это были нереальные морозы.
зато середина октября,а у нас до сих пор +10, небывалое дело
У нас -1 уже и снег идет (((. У нас лет 5 назад несколько дней подряд держалась темп. около -50, помню, как мерзли на работе
Сегодня Ксюша увидела на улице снег. Дома взяла кусок мыла, отковыривает от него маааленькие кусочки, бросает на пол и говорит - снежинки падают 
Рано, как рано....
У нас слякоть, дожди и туманы - прям как в Лондоне, только без асфальта.
Как нарядно! Первая картинка - загляденье! А у нас дождь с туманом и, судя по термометру, +15
красота...)у нас ливень и +13...вот ведь Россия-матушка..)