15 лет

Живот пропал

Ой,у меня было ТОЖЕ САМОЕ !!!! На таком же примерно сроке.Вот вспомни,что ты стала считать животиком,пусть только тебе заметным,но уже не проваливающийся бугорок ВНИЗУ живота. Ты ведь знаешь,что матка постоянно растёт и поднимается.Так вот у меня этот мой долгожданный и любимый и каждый день наблюдаемый бугорок начал пропадать...насторожилась...но в панку не впала....время шло....прошло пару недель и бугорок стал ближе к пупку и живот стал всё больше походить на беременный,а на том месте,где появился "первый" бугорок теперь взъём вверх и начало кругленького живота....вот так как-то обьяснила.Надеюсь ты поняла о чём я :)))
03.11.2008
Понятно ;) Ну главное что все ОК :) Странно что нигде особо об этом не пишут, я искала - не нашла. А ведь реально испугаться можно - был живот и сдулся :) 
03.11.2008
Не переживай ;)) ещё пупок болеть потом будет.....об этом тоже не пишут....но у всех наблюдается....посмотри фото животов.....в календаре беременности......чтоб сравнить животики на разных неделях.....там на некоторых видно,что бугорок выше стал.
03.11.2008
Что можно выпить при зубной боли?