Войти

Да, это вам не Москва

ЕС
Москва

прикинь какая у тебя будет модная униформа

синий халат)

0
28.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ну :) и работа рядом с домом, и ребенок при мне :)

0
28.10.2011
ЕС
Москва

иди годик поработаешь и все. а там договоришься)

0
28.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

2 года сказали надо отработать за служебную путевку!

0
28.10.2011
Ольга
Александра, 17 летМария, 5 лет 7 месяцев Одинцово

Мдаа, я если честно боюсь туда ехать узнавать на сколько мы сдвинулись!  Хотя вместе с тем боюсь, что если я не поеду узнавать, то наша очередь слетит. Ты не в курсе, обязательно каждый год уточнять? 

 Мы тоже были 73хх, но встали в 2009, т.е. по идее должны были приблизиться на 2000х2, правильно?

А еще там по-моему важен месяц рождения ребенка и родившиеся в конце года имеют меньше шансов ...

Самое обидное, что садик-то под окном!

0
31.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ездить смысла нет, как мне сказали...очередь никуда не денется. Главное, следить за списками

0
31.10.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

а я думала, это у нас рекорд по номеру места... переплюнули! ппц

ты про завзхоза) а я - "че, 2ым беременеть?")))))))))

0
28.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
а 2м беременеть уже поздно! все равно придется поработать :)
0
28.10.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

та не говори))) везде засада)

0
28.10.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Привет,Ир.Да уж не весело увы.

С такимиочередями как попасть в сад?

Иди кладовщиком!)

0
28.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
да, хорошая работенка )
0
28.10.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

исходя из нашего последнего опыта, думаешь...на хрена вообще этот сад нужен!((((

0
28.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

я прочитала у тебя...ну, может пронесет и не заболеете...

работать-то все-таки надо когда-то...

0
28.10.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

да, надо работать...только вот когда это КОГДА-ТО наступит, сплошные болезни блин в этом саду ...я вот дай бог с нового года выйду...и то не факт...

0
28.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

О! мы вас обогнали что-ли каким-то макаром???? мы 5126 вроде

0
28.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ну мы встали в очередь только год назад

0
28.10.2011
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

а!!!!!!!! ну тогда не дплеко от нас! в год 2000 тыс проходит. значит еще 3 года ждать :(((((((((((((((

0
28.10.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

ИРА, В МОСКВЕ НЕ КРАШЕ)

0
28.10.2011
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

неправда. Я еще никого не знаю их Москвы, кто хотел бы сад и не получил.

А еще у вас хотя бы электронная очередь, а тут полная непрозрачность.

0
28.10.2011
ЕС
Москва

на Югозападе вообще без проблем, очереди нет. в самые  задрипанные сады, они набирают по 35 детей, под группы переделали столовки и физзал, только чтото желающих у них маловато)

0
28.10.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

У НАС 11 САДОВ ВОКРУГ В ЯСЕНЕВО, ВСЕ ЗАБИТЫ ДО ОТВАЛУ) ВСТАЛИ МЫ ТОЖЕ ГОД НАЗАД, БЛИН....

0
28.10.2011
Ужас что творится в Японии :( Про ёлки

Похожие записи