Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 20 неделя Москва

Interesnaya stat'ya

Мама девочки (17 лет) Амьен
Это одинокие люди, мне бы тоже было тут скучно))) C cемьей такого веселья уже не нужно
0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
:)
0
14.10.2012
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
мне не хватало именно динамики. Антон говорил, что Денвер - город для пенсионеров. Наверно, он в чем-то прав. Поеду туда жить, как на пенсию выйду. Тогда уже не до динамики будет, стабильности захочется и покоя.
0
13.10.2012
Папа в командировке Эта беременность меня доканает :(

Похожие записи