Войти
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Куличи

Анна
София, 15 лет 8 месяцев Киев
ммммм красота какая!)) потом расскажешь, вкусно было?))
0
22.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня чуть чуть теста оставалась и я кексик испекла отдельно, дабы попробывать получилось или нет, так как мы не на посту сняли пробу-очень вкусно ,я даже не ожидала.
0
22.04.2011
Анна
София, 15 лет 8 месяцев Киев
здорово....что-то ты меня вдохновила прямо на кулич)
0
22.04.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Какая молодец!!!!! Я сама еще ни разу не делала!
0
22.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне раньше казалось, что это тяжело , ан нет! Даже времени не так много уходит!
0
22.04.2011
Миссони-еще вариант Ура-это прогресс!

Похожие записи