Не съем , так насмерть засосу)) Вчера вечером баловались , игрались на коврике и моя карапузечка начала меня покусывать, аккуратно получила по носопырке) кусать перестала, но в отместку поставила засос)) Жопся и главное ловко так получилось и быстро....В итоге мама с такой красотой теперь ходит!

