...пойти на Йогу. По натуре я человек очень активный и такой же предпочитаю фитнесс, попрыгать , танцевать , бегать- йога вызывала лишь зевоту и как пилатес нагоняла тоску...Правда на тренировки я ходила в фитнесс клуб, с обычным сертифицированным инструктором и то не долго, вернулась к движухе , ну а вскоре забросила все это дело на время Б, после родов в силу не возможности куда либо ездить , мучала обруч и делала обычные упражнение руки -ноги-пресс. Помимо всего прочего во время Б появилась одна, но приниприятная проблема-спина ,а точнее боли в спине...в поисках хорошего массажиста,мучала свою знакомую у которой был перелом позвоночника и которая все время его "латала", остеопаты, мануальщики, массажисты ... И вот мы встретились, и она выдает, что уже год не знает вообще проблем со спиной , пошла на йогу аенгара и все, а побочный эффект от занятий йогой тонкая талия ... окончательно меня добило то, что у нее совершенно невероятная сейчас кожа. Девочки , неужели это может быть взаправду??? Признаюсь, она была лучше любой рекламы, в тот же день позвонила узнать где есть центры и занятия для новичков, только вот разочаровываться как то не хочется , выбрала студию йоги, без каких либо примесей в виде аэробик-тренажеров.
Может у кого есть опыт , поделитесь, что к чему?