Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Запорожье

какие сказки читаете вы?

Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Я то что наизусть знаю - рассказываю.

Айболита и Тараканище,  Федорино горе - Чуковского.

Сказки Пушкина.

Стихи А. Барто (показываю мишку - стих про мишку, показываю лошадку - стих про лошадку и т.д.).

 

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

погремушки? и я так делаю

0
19.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

image

0
19.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я люблю Агнию Барто. очень люблю

Чуковский, Успенский

ты так рано читать начала. я в это время только песенки пою.

старшему начала читать в годик

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

о, я сама Барто люблю, спасибо что анпомнила, а то я только наизусть чуть-чуть помню говорила бабка деду у меня уборка в среду...))) уже нашла

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

на ночь ничего не читаю ииногда пою колыбельную,а днем любим изображать "мишку косолапого",мама топает мишиной ногой,а он очень этому радуется=)))))))))))) и еще гуси гуси га га подсказываем гусям как правильно говорить га га

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

 а у нас уже првиычка

0
20.07.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Запорожье

Когда ложимся спать ничего не читаю и не пою ( когда то доця плохо засыпала и я попробовала ее укачать и спеть - она начала смеяться и сна у нас  не получилось). А днем читаю все подряд из детских книжек.

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

я и днем читаю картинки показываю, а вечером под репку хорошо заспыает

0
19.07.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Я Чуковского читаю, про Глупого мышонка и всякие песенки детские пою....

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
вот и мне он нравится
0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

мой стихами любит.. и что бы мородочки корчила))))

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

я читай Корнея Чуковского.

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

я пока никакие, подрстет буду

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

А колобок?

0
18.07.2009
Наше меню

Похожие записи