Результат - яичники болят -возможная Б, увеличен левый яичник-возможная киста - в понедельник на Узи, и потом анализы.
Всем спасибо за кулачки!
Б - это мать-героиня!!!!!!!
Киста - это плохо!!!!
А я бы не выдержала и тест уже сегодня сделала!!!
А яичники болят - это как???
сокрее даже не яичники, а матка..низ живота как на М постоянно болит, а яичник левый когда щупаешь больно
а Б-нет, по-крайней мере по тесту)))) тоже не выдержала)))
Я просто не знаю что такое боль при М, и схваток не было! Так что понятия не имею!!!
Так получается, если нет Б, то тогда киста????
Надеюсь, кисты не будет. а насчет беременности, что Бог не сделает-все к лучшему!!! Удачи, Анют!!!