Нравится мне Полина Гагарина, Сильная, смелая, голос класный, а это песня особенно..сын наверно ее наизусть знает, мама конечно мурлычит по сравнению с орегиналом))
Нравится мне Полина Гагарина, Сильная, смелая, голос класный, а это песня особенно..сын наверно ее наизусть знает, мама конечно мурлычит по сравнению с орегиналом))