15 лет

Храните ли вы приготовленную пищу в холодильнике в одноразовых целофановых пакетах?

Ты права, пленка не лучший вариант. Лучше эмалированной посуды пока ничего не существует для хранения в холодильнике. Но с ней не спорь, она ж болеет. Береги и ее нервы и свои.
06.07.2009
а не проще ей пищевой пленкой или фольгой тарелку с едой затянуть?
28.06.2009
posuda doljna bit' 4istoy po ee mneniyu i mesta doljno bit' mnogo svobodnogo v xolodil'nike.
28.06.2009
А зачам много свободного места?!! Она там, часос, не спать собирается? Надеется, что лучше сохранится?
28.06.2009
net! tak ona poryadok soderjit v xolodil'nike
29.06.2009
ох уж эти свекрови....image
28.06.2009
Максимум могу колбасу хранить в пакете и то...моя бабушка например (когда жили вместе) наоборот меня ругала за пакеты в холодильнике..еда там запаривается и всё такое..говорила что бы я колбасу в бумагу обварачивала!
28.06.2009
если уж она любит порядок в холодильнике......РАЗВЕ ЕДА В ПАКЕТАХ ВЫГЛЯДИТ ПОРЯДОЧНО????мне кажется напичканые чем-то пакеты наоборот создают вид бардака!!!!а когда в какой-то посуде,то это выглядит ЗНАЧИТЕЛЬНО  аккуратнее!!!image
28.06.2009
nu eto iz toy je operi, kogda tol'ko na4ali poyavlyatsa paketiki eti vse babushki pogolovno ix perestirovali, sushili i eti jirnie paketiki ispol'zovali ponovoy.
28.06.2009
Я часто использую пакетики (тысячники), но если это ЧТО-ТО остается на тарелке, то засовываю в пакет прямо с тарелкой (просто, чтобы продукт не набирал посторонних запахов). И долго не храню - максимум до след. утра, ведь если это картошка, то она просто будет невкусной.. Смысл ее оставлять?
27.06.2009
  Я надеюсь не не кушаешь еду из пакетов. Я пользуюсь посудой Tupperware можно посмотреть вот тут  правда она дороговата, но она стоит этих денег и выглядит очень эстетично не то что всякие прластмассовые чеплашки и уж тем более целлофановые пакеты  ))) она как "Лего" может очень компактно помещаться что в холодильнике, что в шкафчике, а уж про сохранение свежести продуктов я не говорю, чего стоит одна только "умная сырница"!
27.06.2009
Смешная у тебя свекровь. Хотя и я тоже не люблю когда куча лишнего в холодильнике. Не спорь с ней, у каждого свои причуды. Подари ей набор контейнеров - сама авось откажется от пакетиков. Аргументируй тем, что полиэтилен очень вреден для окружающей среды, да и не предназначен для хранения продуктов (выделяются токсины, а вам потом это кушать). А полипропилен (значок РР на контейнерах) + значок из двух стрелочек (рециркуляция, повторное использование) - и для экологии безопаснее, и дешевле в результате выгоднее, да и здоровью не повредит.
27.06.2009
не храню у меня контейнеры думаю как и ты
27.06.2009
a mi so svekrov'yu jivem)))
27.06.2009
пусть делает как ей нравиться, если она так привыкла, то уже ее не переделать. В конце концов она хозяйка в доме, как хочет так и делает. Вам остается лишь терпеть неудобства, если все нижеперечисленные варианты решения проблемы ее не устраивают.
27.06.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки давайте поржом над этой курицей Варенье из дыни....