Вечер 23февраля.у дочи начинается дикий крик.первая мысль-колики.массаж,велосипед,пеленки не помогли.3часа на руках.периодические всхлипы и оры.после принятия эспумизана легче не стало.мне,дурной мамаше,казалось,что она не горячая.я её ещё кутала пледом,и прижимала к себе.после вопроса одного умного человека про температуру,я задумалась,и только тогда поняла,что она на самом деле горячая.до сих пор себя гноблю,что я плохая мать,и сразу не распознала у ребёнка высокую температуру!!!!38,7!!!!Дура я набитая((
Больница ((
Поправляйтесь скорее! В 6 детской инфекционной грамотные врачи, все в порядке будет с Вашей крохой. Я проходила там практику, у нас педиатр оттуда. Конечно тяжело оставить свою кроху одну в больнице, но это временно. Все будет хорошо!
Спасибо Вам большое!очень верю в хорошее!!!
Выздоравливайте. Это только из-за стула такая температура? Или инфекция какая-то попала? Что врачи говорят?
Выписали нас.температура тау и не поняли из-за чего,говорят,возможно перегрела.а так нашли сатфилакоук эпидермальный, говорят ничего страшного,линекс попить.
По закону можно оставаться с ребёнком. Но естественно ругаться в такой ситуации мало кто будет.
Я оставалась с сыном и спала на 2х стульях в этой же больнице 5лет назад.
Держим кулачки!!!!!!!! Выздоравливайте!!!! Лучше конечно вместе лежат.А нет возможности перевестись в другую больницу, где вместе лежат? У меня сейчас дочь в больнице ( она по-моему у меня вообще не болела,а тут больница!), так ей 11 с лишним лет! И то с ней лежит бабушка ( мамам моя)!!!!!!!!, я к сожалению не могу, у меня младший то на ГВ.
Боже мой, девочки! Что такое? Алиночка, все будет хорошо! Арианочка сильная! Обязательно поправится!
Один раз со старшей была в России в больнице, лежал вс ней, а если в Финке не дай Бог попасть то тут хоть всей семьей.
Я такая же горе мамаша, кутала дочку с температурой ! Только она не ела и спала весь день( мы лежали вместе в больнице...
Мы тоже туда попали в 2 месяца. Спала на стуле. Выздорвливайте!
