Войти
Мама двоих (4 года, 16 дней), планирую беременность Саратов

Больница ((

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Поправляйтесь скорее! В 6 детской инфекционной грамотные врачи, все в порядке будет с Вашей крохой. Я проходила там практику, у нас педиатр оттуда. Конечно тяжело оставить свою кроху одну в больнице, но это временно. Все будет хорошо!

0
25.02.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо Вам большое!очень верю в хорошее!!!

0
25.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливайте. Это только из-за стула такая температура? Или инфекция какая-то попала? Что врачи говорят?

0
02.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

Выписали нас.температура тау и не поняли из-за чего,говорят,возможно перегрела.а так нашли сатфилакоук эпидермальный, говорят ничего страшного,линекс попить.

0
04.03.2017
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Саратов

По закону можно оставаться с ребёнком. Но естественно ругаться в такой ситуации мало кто будет.

Я оставалась с сыном и спала на 2х стульях в этой же больнице 5лет назад.

0
25.02.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар

Держим кулачки!!!!!!!! Выздоравливайте!!!! Лучше конечно вместе лежат.А нет возможности перевестись в другую больницу, где вместе лежат? У меня сейчас дочь в больнице ( она по-моему у меня вообще не болела,а тут больница!), так ей 11 с лишним лет! И то с ней лежит бабушка ( мамам моя)!!!!!!!!, я к сожалению не могу, у меня младший то на ГВ.

0
26.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

Боже мой, девочки! Что такое? Алиночка, все будет хорошо! Арианочка сильная! Обязательно поправится!

0
27.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Один раз со старшей была в России в больнице, лежал вс ней, а если в Финке не дай Бог попасть то тут хоть всей семьей.

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Я такая же горе мамаша, кутала дочку с температурой ! Только она не ела и спала весь день( мы лежали вместе в больнице...

0
25.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

всё будет хорошо!!! Я с тобой!

0
25.02.2017
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

Мы тоже туда попали в 2 месяца. Спала на стуле. Выздорвливайте!

0
26.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Все будет хорошо!Держим кулачки за вас!

0
26.02.2017
Время бежит! Моё ПДР и всего понемногу)

Похожие записи