12 лет

Праздник блин(

Алиночка, не переживай! На нашем сроке это нормальное явление. Я сегодя прочитала ( у меня книга Глейд Кертис "Б неделя за неделей" и вот выдержка из 35-ой недели: "...усиливается чувство беспомощности и неопределенности, кот. оч угнетает в эти дни. Вы можете даже впасть в депрессию и непонятную угрюмость. Однако это временное явление. Вы будете озабочены разными мелочами, станете беспокоиться о совершенно ненужных вещах. Увеличивается страх по поводу здоровья, собственного и ребенка, все время кажется, что у вас что-то не в порядке, поэтому, вероятно, будете расстраиваться по пустякам........ Помимо прочего, вы еще и толстеете, и заниматься повседневными делами уже тяжеловато. Сон может быть беспокойным, а бодрствование дискомфортным. И все это вместе ввергает вас в пучину страхов, раздражения и состояния, близкого к истерике. Как бороться с негативными эмоциями Все эти изменения - нормальное явление. Это происходит со всеми Б женщинами, так что вы не одиноки. Поговорите со своим партнером о том, что вас беспокоит, чего вы боитесь. Возможно, вы будете удивлены, что он разделяет ваши страхи, опасения, надежды и ожидания. Кроме того, это поможет партнеру понять ваши перепады настроения, беспричинные и неожиданные слезы. .......... Б бывает всего несколько раз в жизни, а зачастую и один раз, поэтому наслаждайтесь этим состоянием, получайте от этого радость. Ведь вы и ваш партнер открываете для себя маленькое и очень важное чудо - чудо новой жизни." Вот читала сегодня и поняла, что в точку. Я сама на взводе последние дни, истерики сменяются раздражением, а затем и чувством вины перед тем, на кого это раздражение было вылито... Так что держись, крепись!!! Мы проходим непростой этап нашей жизни и давай стараться быть позитивными) А проблемы, в тч и с деньгами, будут всегда. Это извечные проблемы современного человека. Все уладиться, все будет хорошо! Держи хвост пистолетом и не раскисай!!!)))))
09.05.2012
Ох,вот это ни фига себе....всё прям как по меня...!!спасибо хорошей книге и автору,реально всё слово в слово!и причем резко наплывает,и так же резко уходит!!спасиб Юлианн))))))))
09.05.2012
Не за что))) У меня эта книжка, действительно, настольная) Куплена еще в 2006-м году, тогда инета небыло и я по ней ориентировалась))) и в эту Б её читаю - мне нравится, то там про набор веса нормально пишут, а не как в ЖК 300 гр в неделю...
09.05.2012
Ну и правильно!!в интернете тоже много лишнего пишут!а тут сразу видно,грамотный человек писал!!ооооо,а про вес,это как раз про нас с тобой))завтра на КТГ пойду,взвешусь заодно))))))))))))))))))))
09.05.2012
Психи и нервы - это нормально) Я своему мужу тож сегодня объясняла, что последние дни я просто комок нервов... Опять в голове сумбур, психуешь из-за всего... А так хочется праздника и веселья!!))))) Я тоже заврта в ЖК - плановое взвешивание))) может еще на КТГ запишусь, а то я еще не была, тк врач в отпуске была.
09.05.2012
А ходить еще месяц и чуть чуть)) А я как раз пройду это неизвестное мне КТГ)))))а вес тогда напишешь мне))сравним
09.05.2012
Если я на него попаду))) Может в РД сделают, я 15-го знакомиться туда иду))
09.05.2012
ого)прикольно!это ты в начале июня уже можешь встретиться со своей принцесской??????????????
09.05.2012
Вот мне тоже интересно когда меня положат, предполагаю, что раньше ПДР недели на две, т.е. до 10 июня может уже)))
09.05.2012
Ооох,ну ты же из больнички сможешь нам писать?а что,я вот очень хочу раньше срока недели на две родить!в первых числах июня!!!
09.05.2012
я буду узнавать, может можно нетбук мужа взять, так тогда я там с инетом буду и на связи) А если телефон, то даже с домашней сети на ББ проблемы: коментировать невозможно ничего... А я наоборот... Мне кажется, если мою дочу не торопить, то она после 21-го родиться... будет Раком тогда (как я и муж), а сын у нас Скорпион)))))) Семейка, да?) А так Близнецы, но это тоже хороший знак, у меня с ними все ОК))
09.05.2012
Надо чтобы ты была на связи!!а то я переживать же буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дааа!!!!!!семья супер))))))))))))))))))))) да я вот тоже переживаю,что сынка засидеться может!!а у меня мамка близнецы,а муж рак))вот они всё спорят и смеются,кем же Дениска будет)))
09.05.2012
))) аааа, ставки делают, наверное!))))) Да, я кстати переживаю куда другая Юлианна пропала... Уже несколько дней не видно и не слышно, может в РД уже?
09.05.2012
точно)))))))))))) да,уже три дня не была!!может и в самом деле в род.доме!!вот поэтому интерент там и нужен,а то переживаем же друг за друга!!!!!
09.05.2012
вот я переживаю за нее, тем более у нее сложности свои с Б... Держим кулачки за нее)))
09.05.2012
Держим держим)))))))))
09.05.2012
09.05.2012
Ой ,ты чего мать рассклеилась!!Итак растяжки –это дело попровимое,но мы как женщины жертвуем телом ради наших галчат,про то что не докупили ничего у тебя еще целый меяц есть(хотяпорой каж что его так не хватает)про деньги–бывают и взлеты и падения,не переживай счастье сейчас для тебя не в них,а счатье под сердцем живет и думает–а почему моя мамочка плачет?почему расстраиваеться?они все чувствуют!а эта ситуация что ты в блоге описала–не слезины твоей не стоит!все наладится!!у вас там ьак все зелено,красиво на улице–завидуюююююю!тепло!а какой город?
09.05.2012
Спасибо большое!!Мать пришла в себя,прогулялась,и теперь в нормальном расположении духа))да,всё так банально,просто сама понимаешь,нападает плохое настроение,и всё сразу начинает вспоминаться!!!!!и у сынуси я уже попросила прощения!! а город Саратов!!у нас быстро прям всё расстаяло,и зацвело!!масимум за неделю!!весны можно сказать и не было,сразу в лето!!
09.05.2012
:-) как все знакомо! наверное это гармоны беременных:-) я на все плюнула и решила себя занять рукоделием:-) денег не хватает и х с ними- буду платить кредитками, потом либо наладится у мужа, либо раньше на работу выйду. живем с моими родителями- построила их, ввела правила, дала себе установку протянуть год, а потом в свою ипотечную квартиру. муж бесит? бесит! вчера заявил, что я неправильно его вещи глажу. не нравится?:-) пошел гладить сам:-) теперь будет все время сам свои вещи гладить:-) как-то я стала пофигистичнее ко всему относиться и стало легче. меньше переживаю:-) так что нос выше и меняй настрой:-) подними себе настроение и сходи в детские магазины:-) меньше мужу еды купишь, зато что нить малышу купишь:-)
09.05.2012
спасибо,как то легче стало от твоих слов))ды да,надо отвлечься!вот вчера настроение прекрасное было,и с мужем хорошо,фоткал меня ходил)а сегодня прям напасть какая то!!!беееееееееееее!
09.05.2012
а мы так и не пофотались :-) а сегодня муж на усилении. тоже одна. конфет налопалась и сижу развивающую книжку малышке шью под военные песни:-). третью страничку. поняла одно -спасение утопающих дело рук самих утопающих:-) вот и вытаскиваю себя за уши:-)
09.05.2012
а я одна везде на фотках блииин,ну не одна с животиком!)))))))))с кем то охота,но что то никак не получается!надеюсь за месяцок нафоткаться еще!! ой,умняшка какая!!а как ты её шьешь??потом выложишь,покажешь??
09.05.2012
ну а как же:-) хвастаться буду:-) здесь у девочек на формах рукоделия увидела тему развивающие игрушки своими руками и загорелась. получается намного интереснее, чем эти безумно дорогие мягкие тканевые книжки из магазинов. ну и мне интересно, а потом эксклюзив же будет:-) у всех однотипно из магаза, а у нас свое:-)
09.05.2012
прикольно,я уже ждуууууу))надо тоже поковыряться,посмотреть и заняться чем нить)))
09.05.2012
Так, а ты выкладывай свои фотки давай)))) Мы их покомментим, у тебя еще больше настроение поднимится, а вместе с ним и самооценка, а то разлилось тут море "растяжки"))))))))))  Пройдут они, ну их!
09.05.2012
да даже если и не до конца исчезнут, мы же не модели, не на подиум идти:-) мы мамочки:-) и это естественно :-)
09.05.2012
ну да!!да хер с ними конечно,главное,чтоь ляленьки наши были здоровы)))
09.05.2012
Ну прямо в точку же!)))))) Все это скинется после родов и в первый год .. я вот угараю, как мой муж живот мой наглаживает и целует, особенно его забавит мой пупок...который вывернулся на изнанку по ясным причинам)))))))
09.05.2012
про пупок отдельная тема!у меня вообще какой то ооооооооооооооч странный пупок тал послед.несколько дней)смешной такой)
09.05.2012
Я его ваще уже не представляю "другим")))))))) может так и останется?)))))))))
09.05.2012
)))))да нееее,вернётся плюбому))))))))))я вот решила сейчас его заппечатлить на память))
09.05.2012
конечно запечатли, потом будешь сыну показывать)))))))))) и говорить, что достала его из пупочка)))))) так часто деткам отвечают на вопрос "откуда дети берутся")))) 
09.05.2012
ооо,точно точно)))))надо его побольше нащелкать))
09.05.2012
а у меня пупок застрял наполовину:-) никак не вернется:-)
09.05.2012
это как так,застрял???))
09.05.2012
ну он же должен полностью вывернуться и стать колокольчиком, а у меня он застрял насередине - хочет вывернуться, но видимо сил не хватает:-) получается стал на ровне с животом- внутрь не проваливается, наружу не вываливается:-)
09.05.2012
аааааа,вон оно что))))))))у меня чуть вывалился))))))
09.05.2012
к 9ти месяцем он наверно ваще..лопается))))))))
09.05.2012
воот этого я как раз и боюся))))
09.05.2012
сейчас выложу!!да растяжки замучали,так то привыкла к ним,но обидно блин!+17.500 уже!!!!!!я БЕГЕМОТИК!!!
09.05.2012
Педиатр! А вот и БЕГЕМОТИК))