Войти

Отчетик за 30-31 неделю и спорим с врачем..

Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а нам тоже сказали на прошлом приеме пить актовегин, что мало мы выросли по ВДМ, но мы тоже не хотели и не пили. на этом приеме уже все ок, так что хорошо что не пили =) зачем лишнее? =)
0
18.06.2011
Пить или не пить? И еще.. Наши фото

Похожие записи