Войти

развитие мамы

Алла
Илюшка, 14 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

А я научилась коляску весом 16 кг, и ребенка в ней весом 7 кг, спускать и поднимать на один пролет (до лифта), И в лифт вписываемся ))) удачно! 

Ну и так же

- всавать из положения лежа с "гантелькой"

- многое делать одной рукой ( доготавливать, смс писать, по клаве стучать)

- собираться на улицу за 10 минут правда, еще же самой одеться, накраситься ))))

- песни петь сочиняя на хочу. не важно что не в рифму

- спать сидя это да, а еще спать в обнимку с сыном, в позе "он сверху"

0
23.02.2012
Марина
Данечка, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня утяжелитель уже килограмм 11 наверно :);

 Умею  левой рукой свободно кушать, печатать на компе, писать смс;

все что делаю - комментирую или тоже читаю стишки и тд;

по пандусу въезжаю нормально, но вот зайти с первого раза в лифт не получается, обязательно то одним колесом, то другим цепляюсь за дверцы

0
22.02.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

-Таскать ребенка за собой в стуле для кормления по квартире.

-Из положения "на четвереньках" резко выкрикивать "ку-ку" обращаясь к малышу

-собираться на прогулку пока еще за 7-10 минут оба

-писать смс уварачивая телефон от ребенка

-спать сидя)))

0
22.02.2012
полгодика! хорошее кино

Похожие записи