Войти

Порисовываю))

Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Ни фига себе "не стараюсь"!
Я в восторге! Для меня это абсолютно недоступно, поэтому кажется чем-то нереальным.

Бывают же люди такие талантливые!

0
06.02.2015

Ольчик!! Спасибо большое!

По сравнению с людьми которые реально талантливы, виртуозно рисуют карандашом, да и вобще......мои малюнки то такое...))))

 Ну а так, у каждого свои таланты ) Вот для меня выучить английский — кажется чем-то нереальным smiley-smile.gifsmiley-wink.gif

0
07.02.2015
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри
big_smiles_162.gifРазница в том, что выучить в итоге может практически каждый — потратить 10 лет и понять, нифига не понять и зазубрить, оказаться в среде и просто запомнить, а вот рисовать если не дано (как некоторым), то всё...
Кстати, считаю именно такое умение наивысшим талантом — когда кошка как живая, кажется, вот-вот и сойдёт с листа. А всякие "чёрные квадраты" и "непонятно, толи кисточку вытирал, толи картина" — так и я нарисовать смогу. 
0
07.02.2015

Да, согласна 100% насчет "квадратов"  и прочего.....

Вобще нынче современное искусство — это что-то крайне оригинальное....и непонятное(

0
07.02.2015
Ирина
Карамелька, 18 лет 8 месяцевМармеладка, 15 лет Ангарск
О, чудесные рисунки, Юль!! Не скромничай)) Совы -моя слабость, влюбилась и в твою super_smilies086.gif
0
12.02.2015

Спасибо ))

0
14.02.2015
Katyshka
Харьков

Юляшик, вау!!! сова — супер!!! хаск бомбезный!! киса прям такое чувство, что щас повернётся и мяукнет)))




0
06.02.2015

Ой, Катюша , спасибо)) 

Вот умеешь ты делать комплименты))

0
06.02.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Красотааа!!!!! thumbup.gif
0
06.02.2015
smiley-embarassed.gifsmiley-laughing.gif Спасибо!
0
06.02.2015
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
Вот это даааа ....у меня прям слов нет-очень красиво! кошка вообще, как живая! 
0
06.02.2015

Ой, спасибо)))

0
06.02.2015
С Наступающим !!! Покажу вам красивенный город......

Похожие записи