Все дети чудесные, во всех уголках мира… и их глаза всегда излучают свет, любопытство, игривость, а иногда даже недетскую мудрость..
Конечно, я не могла в Стамбуле пройти мимо детишек, ведь они всегда такие искренние и вызывают улыбку)
А еще дети в этом городе яркие, эмоциональные, немного сумасшедшие, с выразительной внешностью...одним словом: особенные)
Немного детских фотографий от детского фотографа)
2.


3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
БАНДА
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.