15 лет

ничего подобного никогда не писала здесь..

 а зря, наверное не пишешь, твое мнение тоже может быть кому-то интересно (например мне), а может и хорошие выводы, нужные кто-то сделает. А еще меня когда что-то начинает возмущать, я стараюсь на себя смотреть критично. и вообще трудно никого не судить (про себя или вслух)
19.10.2009
с чего это вы ответили мне на этот пост...черти-когда написанный...  ?  
20.10.2009
Дань, я вот тоже так считаю. Мне иногда так резко комментируют, как будто прям так и ждут что я тоже резко отвечу и мы начнем ругаться. Но я тоже не за этим сюда пришла, отвечаю на такие комменты довольно спокойно, а иногда просто игнорирую. Не говоря уже о таких постах.........
08.08.2009
Я тоже замечала. Сама, правда, не участвовала ни в чём таком. Самой только однажды стало обидно, когда одна незнакомая девушка в моём дневнике на рассказ про Грецию написала категорично негативное мнение о моём любмом как о человеке в целом. И то я постаралась гладко ответить.
06.08.2009
я пропускаю и не комментирую вообще если мне не нравится...видать тебя сильно задели...береги нервы...нас здесь много а ты одна зачем обращать внимание...я вобще читаю только друзей...
05.08.2009
Точно подмечено! Самые скандальные темы на ББ- ГВ, режим или не режим, прививки! Стоит на этот счет высказать мнение, сразу найдутся 20 чел, готовых тебя убить. Я стараюсь не комментировать..., ругаться нет времени и смысла, да и зачем????
05.08.2009
я тоже не комментирую, если мне не нравится написанное, не поддерживаю ссоры, игнорирую, такому человеку ничего не докажешь, только больше в комплексы загонить и себе нервы потрепишь! Я как-то сама не сталкивалась, один раз мне дама негатив написала, но мы с ней сейчас дружим, просто у нее наболело ) А если в других дневниках попадаю, читаю с улыбкой или не читаю вообще. Не люблю, когда люди ссорятся!
05.08.2009
)))) Ах! В точку! Такие же мысли посещают!!! Особенно понты!!! Понимаю еще, я получила Красный Димплом - уважаю, а то хвастают-то... Муж подарил... ах да, там еще 24 брюля! Некому в реале показать или самоутвердится больше не чем!? А муж мой ББ не любит, грит. сидят тут сплошные злые бабы, которых не... (простите за французкий)! ;)
05.08.2009
да кто мы по большому счету? чужие люди и все разные, как же тут без споров, мнений, понтов и остального обойтись... ярлык "мама" не перекрывает сущности человека, общайся с теми кто тебе близок по духу, а остальных мимо image
05.08.2009
во-во. я, кстати, тоже не комментирую такие посты, не высказываю свое мнение, потому что потом последует ссора, спор, оскорбления и т.д. а я тут абсолютно не для этого.
05.08.2009
я видимо мало тут читаю, в основном ленту друзей, так что не попадала на такие посты.....
05.08.2009
а у меня были такие в друзьях)) после пару таких выделок удалила нафиг!!
06.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
...я иду по улице ...веду Львенка за руку... мы поехали рожать...