Войти

тематический маникюююр

Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
КРАСОТИЩА! Я тоже хочу, вот смотрю и тащусь, раньше что только не рисовала, а теперь с малышом не отрастишь ноготки. Долго рисовали тебе? А покажи большой палец ещё, у? =)))
0
27.12.2007
Да долго это, фоткать, вставлять...он такой же,как средний....Спасибо. Рисует она очень быстро, она художник...две руки рисовала минут 30-40....
0
27.12.2007
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва
Красиво! А держаться на ногтях эта красота сколько будет?
0
27.12.2007
Спасибо. Рисунок держится долго, так как это краски, а не лак...Недели 2 точно.
0
28.12.2007
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн
Ой, я вот этим сама хотела заниматься. :) Я ж художница несостоявшаяся. :) Но вот вообще заниматься ногтями, маникюром мне не хочется, только если вот именно такие картинки рисовать на них...
0
27.12.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Красотища! Это наклейки, да?
0
27.12.2007
Да нет, это нарисовано акриловыми красками и тоненькой кисточкой...вот такая тонкая работа....Она художник...
0
27.12.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Обалдеть. Произведение искусства!
0
27.12.2007
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

Классно, супер хорошего отдыха и легкой поездки.

0
28.12.2007
Нина
Роман, 20 лет 1 месяцАртём, 20 лет 1 месяц Одесса
Отлично! хорошее настроение тебе обеспечено! :)))))))))
0
27.12.2007
Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Очень красиво!! На отдыхе полностью сольешься с природой!!!!)))
0
27.12.2007
красотища какая! мне оочень нравится! супер!!!!
0
27.12.2007
Спасибо, Вер! Мне тоже нравится очень...
0
28.12.2007
Кла-а-а-а-а-ас! Оч красиво получилось!
0
27.12.2007
Спасибки!!!
0
27.12.2007
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
Вот это да! Как красиво!!!
0
02.01.2008
Да это же произведение искусства! супер!!!!!!!!
0
27.12.2007
Леночка
Никитка, 18 лет Москва
Очень здорово и ярко..как раз к Новому году:)
0
27.12.2007
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
Прикольно!!!! Супер!
0
27.12.2007
Пользователь удален
0
04.04.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск
супер!!!!!
0
04.01.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

Супер!

0
28.12.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
забавно :)
0
27.12.2007
когда начинать мазаться..... можно ли анастезию делать на 21 неделе ???

Похожие записи