Войти

Хочууу!!! Очень его хочу!

ой, клевость какая!!!! а что это????? какой фирмы?

0
24.11.2012
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев

Это планетарный миксер фирмы Kitchen Aid - как сказал мой супруг "Роллс Ройс среди кухонных Комбайнов" =))))

Делает все - взбивает, замешивает, смешивает. Помимо этого еще и насадки всякие есть - мясорубка, терка, соковыжималка, макаронница эта и другие! Монстр просто - мустанг))) их, говорят, как сокровище по-наследству передают))))

0
24.11.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
тогда и я хочу))) но єто в разделе-несбыточное.
0
25.11.2012
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев

зачем так! Ты хоти - все сбудется!

Халидика с Днём Варенья! Здоровья ему и всего самого сладкого!!!

0
25.11.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный

хочу тады))))))))

Спасибочки большое!!!))))

0
25.11.2012

о как!!! здорово, я тоже буду хотеть.... но...эээ.. что это за цифра...сто...????? это то, о чем я думаю или нет?

0
25.11.2012
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев

Где сто? не догоняю 

0
25.11.2012

ааа, эо не сто, это ЭТО

тогда и я хочу))) но єто в разделе-несбыточное.Микель писала, а сколько стоит, Ир?

0
25.11.2012
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев

А! Ага! Это...

стоит по-разному - базовая комплектация (чаша с 3-мя венчиками) на базе стоят от 350 "долларей" в Штатах и от 350 евро тут. Ну, и так далее - всякие примочки, навороты, мощности и прибамбасы - до 900...

0
25.11.2012

мдааа, в общем к тысяче евро(((

Ир, я не в тему, а мультиварка у тебя есть?

0
25.11.2012
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев

Ага - если все-все-все, то так выходит. Но я вот сейчас думаю - блендер у меня погружной отличный филипс - эта приставка уже отпадает. Макаронницу муж собрался покупать - пока до Китчен Эйда дело дойдет - уже тоже отпадет. Мельница мне нафиг не нужна. Соковыжималка крутая есть - тоже не хочу. Выходит, что я в реале основной агрегат плюс с мясорубкой и хочу! Это уже на 1000 - это уже пахнет реалом )))))

Мультика нет - муж все спрашивает хочу ли я, а я пока не знаю что к чему и не нужна, вроде. Вот хлебопечка и йогуртница работают без перерыва. А ты чего - рекомендуешь или хочешь?

0
25.11.2012
Я тоже хочу, но, вроде как, и не нужна, с другой стороны, сколько положительных отзывов, все колеблюсь, не станет ли очередной игрушкой на пару недель........
0
25.11.2012
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев

Я хлеб уже 2 года не покупаю. Йогурты мы боимся детям магазинные давать - тоже делаю и буду делать. То есть не забросила и не собираюсь. А вот мультик... даже не знаю как сказать - мы с мужем получаем огромное удовольствие именно от процесса готовки. От экспериментов и комбинаций. Я каждый день готовлю и мне не в напряг - по крайней мере пока не на работе - а там уже будем думать))))

0
25.11.2012

у меня хлебопечки нет, руки никак не дойдуд купить, нужно сесть, время уделить, разобраться, какую брать и т.п. хлеб пеку просто в духовке временами, а в основном мы лаваш армянский едим. Муж у меня не готовит, а я люблю. в мульте, говорят, хорошо каши получаются, плов, борщ. а больше я особо ничего и не слышала, а да, еще запеканки всякие.

0
25.11.2012
Beef Steak в имбирном маринаде Chocolate & vanilla macarons.

Похожие записи