Испекла вчера. Крем сегодня сделала.

Сами Макаронсы я делала по этому .
Шоколадный крем без изысков - Нутелла =)
Ванильный крем (все ингредиенты варила, в остывший крем вмешала масло):
- 3 желтка
- 50 г сахара
- 3.5 ст ложек молока
- стрючок ванили
- 70-100 г мягкого сливочнового масла
береги себя и козявочку!




Спасибо!