16 лет

десерт беременной...

ММММММММММММММММММММ!!!!! Вкусно то каааааакк!!! Сегодня же сделаю!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Пузику привет!!!
27.02.2008
Спасибо...я сегодня как раз рыбку на пару делала и на десерт снова яблочки с мужем покушали...так нравится..вкуснятка!и твоему пузику привет!
27.02.2008
как здорово!! спасибо!!! у меня духовка сломалась, теперь так буду делать :) мне все мама пекла, за неделю до беременности и первый месяц после родов :) и в роддоме такие вкуснющие были!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное :)))
27.02.2008
Мммммм:) я люблю печеные яблочки:)Как поживаете животики?:)
26.02.2008
Привет,Влада..только это яблочки на пару...в духовке долго, пока ее разогреешь, а на пару 10 минут и готово...животик увеличивается с каждым днем..вроде как на диете надо сидеть уже на последнем месяце..а у меня все равно не получается..аппетит очень даже хороший...
26.02.2008
Да это здорово:) Как у нас гооврят некоторые юмористы:) все полезно,что в рот полезло:))вы сейчас заняты обустройством,молодцы столько позитива!!Я вот наконец все постирала-горы-горы просто-осталось погладить и сложить по сумкам и всее:) я готова,на след неделе пойду заключать контракт!Ты чего то какая то грустная? или мне показалось?Ты держись!!!Все будет отлично!!!И со здоровьем и вообще!!!И не бойся родов-что там страшного,мы же даже не знаем как это все,главное настройся позитивно и радостно ,малышу то сложнее,для него стресс из комфортных условий животика на свободу,в этот буйный мир:))Ведь подумай 9 месяцев ты ходила-и всего один день не очень комфортный надо просто потерпеть -что это по сравнению с подаренной тобою новой жизнью!
26.02.2008
Спасибо,Владочка за поддержку..я наверное просто устала сегодня немножко...дома осталась, не поехала с мужем работать и ничего не болело и не беспокоила, решила, раз чувствую себя хорошо, хоть квартиру выдраю...все перемыла, даже пропылесосила, до этого, стоит его взять, сразу живот каменеет, я навернео на пресспо привычке давлю, раньше плосская была и с широкими бедрами, и живот практически каждое утро качала, я даже среди ночи просыпаюсь, от того, что сильно мышцами давлю, как будто пытаюсь вытолкнуть ребенка..страшно становится, что все это непроизвольно происходит...так вот сегодня столько всего переделала,последнюю корзинку с бельем детским в машинку закинула, и стоит очередная партия глажки...как только расставим всю мебель, разлажу детсике вещички...сейчас сильно пахнет деревом по всей комнате, мы окна открыли и двери детской закрыли, чтобы все выветреть, а потом и разлажу все...как ты то себя чувствуешь..готова уже морально к родам? у меня чем ближе срок, тем страшнее...и не могу себя переубедить...я боли очень боюсь и анастезию делать боюсь, нам на лекции рассказали о рисках, что бывает и парализовывает женщин, если неправильно иглу ввести..вообщем я совсем расстроилась.хотя многие подруги делали и ничего все у них в порядке.....
26.02.2008
ну правильно -у меня тоже порывы трудовой деятельности, вчера в 2-30 утра приспичило помыть полы в коридоре и на кухне:))зачем спрашивается на ночь глядя...и каждый день как пчелка:) на работу тоже сегодня не пошла,решила полениться-но разве ж можно дома просто полежать:)и ты знаешь с пылесосм у меня как то тоже сложно все...Чувствую себя хорошо(ттт):) Сходили к врачу познакомились,такой позитивный дядька,глаза теплые,есть надежда что не бросит он меня на произвол:) Анастезия у нас гораздо большая лотерея,чем у вас,-люди ответственнее немцы,даже просто по ментальности,не говоря уж о другой степени ответственности,наказаниях..И главное не думай о плохом,ну не думай!!!!очень мысли материальны, и гнать их нафик все плохие.Все у тебя будет СУПЕР!!!Пообщалась сегодня в своем посте с Олей(Яло)-так она еще не родила,уже 41 неделька.Вся в оптимизме,молодец!!У нее же тоже мальчик:) Я ей говорю,я настроилась на 39 неделю,у меня свекруха приезжает в этот период,чтобы сильно не задерживалась надо чтобы сына вылез побыстрее-она смеется:)Говорит лучше не настраивай на такую рань себя:)Вы будите брать пуповинную кровь?? мы вот будем!
26.02.2008
так я смотрю ты и сейчас не спишь..я тоже ложусь поздно..муж уже зовет спать..завтра нам снова по делам ехать и к врачу вечером мне, слушать сердцебиенеи малыша и проверять схватки...я гоню эти мысли страшные и муж переживает, он тоже был на лекции со мной, говорит, может попробуешь без анастезии..я конечно говорю, буду пробывать..но кто его знает, какой у меня болевой порог...сегодня подружка сказала, она родила недавно, что не представляет, как наши мамы без анастезии рожали..что без нее вынести роды невозможно..вот я и переживаю...знаю, что до боли я очень чуствительна и всем нервы вымотаю, когда что то болит у меня...легче всего и всем будет под общим наркозом и кесорево...но хочется попробывать, и для малыша думаю лучше будет, естесственным путем выйти.....ладно не буду тебя загружать..тебе тоже предстоит совсем скоро рожать...я себя настраиваю на 38 неделю..а вот как малыш настраивает себя, это только ему известно....а сколько стоит у вас такая процедура с пуповинкой? у нас я даже не узнавала и не знаю, где такое делают...не знаю даже..муж не верит в таие дела и говорит, что вымогательство денег...его племянник умер от леемии и ничего не помогло...ему 7 лет было...страшно очень...хочется верить, что все будет хорошо! ты меня спрашивала про имя..ы давно уже придумали я писала еще в 2007 году...мы назовем Леандер - Димитрий и наша фамилия Лой...всем нравится, как мы придумали..а главное нам очень, мы даже к пузику уже по первому имени обращаемся...Удачи и спокойно ночи! Береги себя и масика!
26.02.2008
Красивое очень имя двойное:) молодцы,придумщики:)1200 евро на ваши денюшки с годовым хранением,а потом тока за хранение 100 евро в год до 18 лет.Не знаю вопрос действительно спорный,но у меня именно муж настаивает на этой процедуре.Может быть для спокойствия больше.Если хотите еще потом деток то лучше без нужды не кесариться.Я думаю ,что когда ты окажешься уже в родах,все будет нормально,ожидание всегда более тягостное.Удачи вам и всего хорошего:)!!
27.02.2008
спасибо, Влада! А вы то с именем определились уже? Насчет крови из пуповины..так пока и не узнавали...да и муж весь в работе, даже сейчас пришел с работы, к врачу меня свозил, пришли домой, я ему тарелку с ужином сунула, смолотил все и снова за работу..придется снова одной спать идти..просидит так до пол ночи..я уже порой не выдерживаю его ждать..но бизнес есть бизнес и отнимает все силы..кроме него семью кормить некому....
27.02.2008
Девочки вкусный рецепт нашла овсяных печеньев,нам беременным как раз полезно... кто знает рецепты приготовления карейской кухни...?