13 лет

На руках

Ой, Оксана, наверное, ты просто затянула это удовольствие для нее. Мы вообще с 1.3 приучали понемногу Чесику ходить самой, без коляски гуляли. Да и когда второго планировали, я заранее ей объясняла, что мне тяжело. Но в твоем случае, думаю, надо настоять на своем и никуда не отходить от своего решения. НИ ПРИ КАКИХ ИСТЕРИКАХ!!! Просто выдержать это пару раз, выбрать время, чтоб она могла наораться, но главное, чтоб ты настояла на своем. Мы именно так и делаем в случаях, когда сами допустили ошибку, сами вовремя что-то не сделали.   
01.06.2011
Ой, Оксан, не представляю как такого поросенка в 20 кило таскать. Наверное, надо какие-то меры предпринимать, хотя не знаю что посоветовать. Может велосипед  тренировочный уже пора купить?! У меня сын как сел, так больше не встал :))
01.06.2011
И мой любил на руках сидеть, да и сейчас ношу туда сюда, да стала часто показывая на спину говорить, что мне тяжело и спинка болит. Говорю "помоги маме, иди сам". Или "надо маме помочь", ну... чтоб в сознание закладывалось - маме надобно помочь))) Не знаю, правильно ли это, но кажется да)
01.06.2011
У меня Вова тоже любитель на руках у меня сидеть. Причем ничьи другие руки не подходят только мои....
01.06.2011
Воскресенье, или всего по-немножку В яслях