Мой малыш (ну поскорее бы уже узнать кто именно)))) уже очень активно толкается!!! Я безумно рада и счастлива!!!!!
Наконец-то я его чувствую
Самочувствие сейчас просто отличное, животик практически не болит, настроение более или менее, стараюсь не зацикливаться на негативе. Детей покрестили вчера, доченьке скоро год, малыш в животике дает о себе знать, люблю и просто счастлива!!!!!!!!!!!!
И вам желаю того же))) Как вы, на работу то устроилась?