Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Оренбург

Скоро годик!

Мама мальчика (15 лет) Оренбург

мама красавица! а Кирюши мамины глазки? или мне кажется?


у нас двухкомнатная квартира и гостей  было очень много, но одна комната не использовалась, так что мне кажется реально разместить всех, если грамотно подойти к этому вопросу, загляни в мой отчёт в дневнике, там фоток много, посмотри как мы обыграли помещение, у нас в зале места оч мало свободного

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

да чет не поймешь какие у него глазки)))ну в основном все говорят что мои)))

может я правда зря беспокоюсь,может и хватит места))эх!Хочется чтоб по быстрее все прошло))

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

мы стол поставили прям на входе в зал, потому что он просто не влезает между стенкой и диваном, а там у нас дети играли

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

интересно)))может тоже как то так по эксперементировать,

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

ааа, ты уже заглянула))))

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

Даааа))))конечно заглянула!Как я могла пропустить такое событие)))

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

ты представляешь у нас 15 зуб лезетя чет не ждала их так рано))

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

ого, вот это вы зубастики, мы с 10 зубами к году пришли и то это считается много

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

вы тоже молодцы!!!!блин уже год пролетел,дальше еще быстрее время будет идти(они такие умненькие становятся!))

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ААААА пупсик!!!)))

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

0
07.12.2011
сон 15-16 зубки!

Похожие записи