А я почему то даже и не готовлюсь(((Чет столько желающих придти к нам,а мне лень готовить,т.к. квартира однокомнатная,всех разом пригласить не могу,придется на несколько раз делить праздник)))Зато заказала фотосессию на следующей недели,посмотрим что получится))
А вот наши фоточки:









,может и хватит места))эх!Хочется чтоб по быстрее все прошло))
я чет не ждала их так рано))