Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Стульчик для кормления....

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Мы будем брать, когда ребенок сядет и будет готов ко вводу прикорма - не ранее 6 мес.
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Омск
Мы тоже уже задумываемся но еще не вникались в эту проблему,думаю где то к 5 месяцам,т.к. у нас уже пытается делать подвиги что бы сесть,наверное к 5 месяцам сядет,а небольшой прикорм уже начали,т.к. на ИВ
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
А, ну тогда да, вам уже пора думать :) Мы-то на ГВ и нам только 3 мес через неделю. Мы еще столько хотим только с грудью жить :)
0
12.08.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
У нас Selby, можно спинку в трех положениях выставить, и вверх и вниз двигается. Классная вещь, мы в нем сейчас сидим (под попку подушечку, чтоб не сидя была), просто для разнообразия иногда, мультики смотрим, я пока столешницу сняла
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

У нас Chico Polly, очень нравиться: спинка регулируется в 3 положениях (есть и горизонтальное), высота стула тоже регулируется. Вобщем пользуемся им 1,5 года пока нареканий никаких )

 

0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Петрозаводск
уже купили чико полли, там есть лежачее положение, очень нам нравится, т.к. со всеми за столом, а ни одни ноги под столом с шезлонга наблюдаем))))))))
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
У тех которые полу"лежа" все ровно сидит......
Сейчас кушаем в шезлонге, в нем вроде удобней чем на ручках.....
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Я в восторге от Пег пего Татамия,только его куплю!
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибки всем огромное!!!! Будем брать Чикко Полли:)
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел
chicco polly самый лучший!!!!
0
12.08.2011
Ровно год назад...

Похожие записи