Девочки какой выбрать??? Нам скоро 4 месяца - вот я и задумалась.... Мы крупные - в 3 мес. весили 7400, какой стульчик нам будет в пору??? И какие у Вас? Плюсы - минусы? И вообще пора ли уже покупать, девочек говорят рано не сажают.... Но ведь есть стульчики в которых и лежать можно...Запуталась!!! Распутайте плиииз