11 лет

Доброе индийское утро

Спасибо вам за такие интересные посты про Гоа. Я тоже собираюсь впервые с дочкой,зимой.Изучаю информацию.Скажите,а как вы искали жилье?
28.05.2014
....................Очень!!!!!!!!
12.04.2013
Потрясающе!!!!!а про вторую половину?)))
14.03.2013
Спасибо! До вот, надо собраться написать. Совсем мы тут обленились))
14.03.2013
Ой, Жень, как здорово то!!!
08.02.2013
во-во, хоть и грязненько, и скудненько. но в целом то красотища!)
09.02.2013
Интересно :) Еще как. Здесь столько разных мам, которые проживают каждый день совершенно разное утро, но одинаково нежно любят своих детишек. И мне кажется, поэтому так и тянет узнать и посмотреть - а как еще может быть, научиться чему-то, за кого-то порадоваться. Я всей душой радуюсь вашей гармонии и спокойствию! Жень, а расскажи про мини-ферму немножко? Не боишься оставлять Сашу рядом с такой свинкой колоритной?
07.02.2013
Оленька, спасибо! Про Ферму. Это ж утрированно Ферма - так, немного домашних животных, свиньи, поросята, куры, цыплята, кошки и собаки) Оставлять не боюсь, потому что за детками смотрят там. Они сами одни никуда не ходят. Это ж ясли)
08.02.2013
да, я вообще-то в восторге от фермы! мы животных по фигуркам лего и по книгам учим, а у Саши такой пример наглядный перед глазами ))) просто на фото больше никого нет и кажется, что он по хозяйству и правда сам управляется, один )))
12.02.2013
Была на Гоа еще до рождения ребенка. Поэтому ритм жизни, колорит Индии мне знакомы. Скажу честно, что я побоялась бы везти туда маленькую дочку, уж очень самобытная эта страна. Если бы пришлось выбирать, то на зимовку именно с ребенком отправилась бы в Тай, или на Бали. Но вами восхищаюсь!!! Вы так проникновенно рассказываете, что после прочитанного  тоже захотелось куда-нибудь в Юго-Восточную Азию!!!
07.02.2013
Как красиво!!! Моментально погрузилась в другой мир, какой-то сказочный, спокойный и добрый. Зимовка в тепле - это мечта!!! Интересно читать, давай дружить)))
07.02.2013
может и к нам присоединишься))Там начнутся глубинные практики!По-настоящему!! Они изменили меня очень... к лучшему и достаточно быстрый срок. Но конечно не скажу, что всем подходит кундалини йога. В любом случае семинар "Архетипы Богинь" думаю стоит попробовать пройти он очень красивый и мощный!А еще помогает открыть в себе женщину
07.02.2013
Аленушка, с удовольствием присоединиюсь! Я уже списалась с Настей, задала свои вопросы. Семинар начинается 12-го, ничего не сдвинулось? P.S. Соглашусь насчет кунадалини. Возможно, это и не мое. В Москве я практиковала кундалини, но побоялась впустить ее в себя глубоко. Нужно пробовать, ты верно написала.
07.02.2013
скорее всего подвинут. Мы 12 прилетаем. Сегодня визы забрали)  Попробуй!! НАстя хороший учитель!!! Очень!! 
07.02.2013
Боже, вот это день!!! И как же ты пишешь "вкусно".. Я прониклась!!!!!!!!!!!!!  Очень интересно , пиши и радуй нас почаще, а то скоро билеты надо будет брать , глядишь и на гоа созрею))
06.02.2013
Женя, столько размеренности и тягучести в твоем рассказе! Словно каждую минуту ты проживаешь осмысленно (впрочем, наверное, так оно и есть).  Знаешь, от твоего рассказа у меня осталось впечатленние...безлюдности что ли...не могу подобрать нужное слово. Но не с отрицательной окраской. Это когда вокруг нет суеты.
06.02.2013
да-да, я хотела сказать именно о своем одиночестве, но прекрасном по своей сути. потому что очень много суеты (верно ты подметила) вокруг было, особенно когда в Москве жила. а сейчас мое утро - это некая очистка моих мыслей, такой здоровой детокс души и тела) конечно, это временное явление, я и к этому привыкну. потом уже не будет возникать таких сильных ощущений. но как говорят, живи здесь и сечйчас. вот и живу)
07.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Атмосфера позитива и любви Детские сады в Гоа