Есть сомнения?


офигеть!!!!!!!!! но ведь она всегда была копия Сереги)))) так интересно - вы такие разные, а она реально на вас двоих похожа)))
Кстати я вот щас смотрю, может и не очень на этой фотке видно.... но на меня похожа просто пипец.. И цвет глаз ушел в мой - прощайте папины голубые глазки :-)))
А челка у мамы до сих пор такая же, только на другую сторону ))) Похожа, но я не сказала бы, что как две капли. Простите )))) Папу надо )))
вы бы папу показали еще) мне кажется не похожа) а коляска ваще круть у мамы, Инглезина Классик отдыхает)
:-))))))) я и сама когда фотку нашла свою- просто офигела (возраст как раз тот же), но яуже в этом возрасте ходила)