13 лет

Ну как так можно?

он не подумав ляпнул что не хочет есть...как можно про свою беремку не думать?!просто замотался,я думаю
23.05.2011
Наверно, но уже все нормально! =)
28.05.2011
Почитала комменты.....Господи, у меня уникальный муж!!!! Весь день работает физически, но помагает мне по дому во всем, готовит божественно!!! Парней наших приучил к тому, что мама женщина одна в доме и ей надо во всем помагать. Беременность ношу эту тяжелова-то, так что часто ему достется и готовка ужина, и уборка квартиры и прочие женские хлопоты.....пойду-ка своему ненаглядному борщика сварю, пока неплохо себя чувствую))))
16.05.2011
Очень Вам с мужем повезло!!! =) Берегите такого!!!
16.05.2011
Не расстраивайтесь, но вы САМИ  приучили так делать. Я после больницы вообще ничего не делаю по хозяйству, только готовлю, Я уж не говорю о каких-то трубах, швабрах и сантехнике, не поднять, до 25 недели пролежала в койке, все время боялась. Потом вылезла, заказываю почти все по инету, чтобы облегчить труд мужу, который вместо отдыха вечером моет полы, убирает мусор, лоток за кошками, ходит в магазин. Но готовлю сама, только тяжелые кастрюли поднимает он сам. Мне его жалко, но осталось совсем немножко...
15.05.2011
Я  не считаю, что готовка, уборка, стирка и глажка - это мужская работа. Все это я делаю самостоятельно и мне не в тягость. За все время моей беременности это первый такой случай. Просто был обиден факт того, что он не подумал обо мне.
15.05.2011
А кто кроме как мы лучше всего позаботимся о себе, особенно в таком положении, поэтому подумайте лучше о себе, и меньше расстрачивайте сейчас силы на что-либо, они вам еще понадобятся, любите себя больше всех..
15.05.2011
Спасибо большое! Постараюсь именно так и поступить! Очень постараюсь!
15.05.2011
Я по дому делаю всё сама(если что то глобальное ,то вызов мастера)...кушать мне никто не помогает готовить...И нафиГ нужно..жаловаться я небуду...Вот считает он нужным помочь...пусть..не считает..ненужно,потом хоть глаза небудет колоть( мало ли что))),но таких ситуаций небыло тьфу-тьфу-тьфу...)И я не переживаю по этому поводу..и вы забейте....и жалейте себя!!!!!
14.05.2011
Брр!!! Помощь в готовке??? Ужас! Нельзя пускать мужчин на кухню! Только в крайнем случае! Просто этот крайний случай вчера и настал. Вечером даже в больницу ездили. Не до готовок вчера было вот и все.
15.05.2011
Не переживай, мужики иногда не задумываются особо, он может хотел наоборот сказать, что не надо напрягаться...он не голоден, а про тебя не подумал. Мой муж вообще очень требовательный вплане еды, уборки и прочих хлопот по хозяйству. а уж про меня беспокоится, если знает, что дела совсем плохи, а так хозяйство на мне.
14.05.2011
Спасибо за поддержку. Мне принесли курочку и овощи запеченные, не проронив ни слова поставил тарелку на стол и сказал иди ешь. Мавр сделал свое дело мавр может уходить...
14.05.2011
Девчонки, мужики как-то быстро привыкают что мы пузатые ползаем по квартире и все сами делаем))) Так вот... И почему то им кажется что нам не тяжело и что мы наравне в ними по силам...У меня часто бывают скандалы, что муж не предлагает мне свою помощь, пока 100 раз не скажешь, не сделает, хотя по вечерам куча свободного времени. Девочки чаще напоминайте что мы беременные и нам тяжело
14.05.2011
не переживайте, это действительно прерогатива женщин))))) заботиться обо всех и вся - им даже в голову не придет))) а что касается хозяйства- еды - так это совсем пииипец))) вот я с моим вместе 15 лет))))))) и думаете это возможно вдолбить? не фига)))))))) позавчера тоже еле карячусь - готовлю жрачку...жалуюсь ,что как раздолбаннная слониха себя чувствую ..а он - а зачем готовишь?иди ляг!!!!!!! я тоже в сердцах - так жрать!!!!!!!!!хочу!!!!!!! он конечно ,помощь всегда предложит - но сразу в голову не придет...и я уже давно поняла ,что не со зла и не от равнодушия...а так голова у них устроена))))) он думает как "бизона" домой притащить побольше)))))))) и дома чисто по мужски ,что-то доделать ( у нас ремонт в детской)...поэтому забейте - но носом все же в непонимание тыкайте!!!!!!
14.05.2011
Надо им обьяснять все дословно, как маленьким. Они же мыслят прямо! Он, наверное понял, что ты для него не можешь ничего приготовить, так он так и ответил, чтобы ты не переживала, что он голодный. Они же не умеют заботиться о других, это же прероготива женщин. Мне муж всегда говорит, чтобы я ему объясняла, а не думала, что он сам все поймет. Так я уже привыкла все разжевывать. И ничего не жду. Говорю, пойдешь с работы, купи что-нибудь вкусненькое. Говорит, не знаю, что. Давай, говорит, лучше денег дам, купи, что хочешь. Ну, где романтика??? Но я привыкла. Он у меня физик, привык мыслить рационально.
14.05.2011
Свинство какое. Хотя, частенько им приходится, как говорится "носом тыкать", чтобы увидел. Попробуйте так и сказать, что Вы голодны, и что ему придется позаботиться о Вашем ужине. Потому что Вы вчера позаботились о прорванной трубе. Кстати, а почему не он?!?!?!
14.05.2011
Он делал свет. У нас был обрыв на столбе. Только прорванную трубу он и сделал. Надо было встать на батарею, а не на стул... =(
14.05.2011
Подскажите, что делать? Нас положили в больницу =(